Всех, кто подавал документы на не срочный (20 дней) биометрический паспорт в июле 2017, прошу написать срок ожидания.
Мы ждём уже 40 дней. Выезд через 10 дней. Информации о дате готовности не дают, нервы на пределе.
елена 2103• 06 августа 2017
Срочный задерживают уже на 2 недели дочке,я свой весной получила без задержки
BusinkaKiev• 06 августа 2017
подруга звонила на Бажана, они сразу предупредили - срочный- месяц, не срочный 3 месяца
volkswagen_2012• 06 августа 2017
Сдавали на срочный 20.07 . Сейчас только присвоен номер. Билеты горят, уже пол города подняли, никто не может повлиять...
Ответ дляsuslik
ми минулого тижня подавали доки на паспорти, то нас відразу попередили, що термінові зараз будуть не швидше, ніж через 25-30 днів, мол, якщо кудись плануєте зараз, то квитки не беріть... правда, ми до осені нічого не плануємо, тому замовили звичайні (зараз 45-60 днів)
Хорошо,что вас предупредили правдиво. Нас тоже предупредили словами: ’Задержка будет пару дней’. На что мы подумали : ’Ок, не вопрос, хоть 2 недели’. Если бы сразу сказали, что срок изготовления 50-60 дней вместо 20-30, то конечно бы делали срочные паспорта.
olga-20094763• 06 августа 2017
ндааа... 11 июля сдали на не срочный два детских, взрослые есть. Никто ничего не сказал. Х.. знает когда они теперь будут(((((
Наталья и К• 06 августа 2017
Подавали 22 июня - ещё не готовы. Сказали, что может быть к концу августа.
Ответ дляWave111
сдавала на срочный 12.07, еще нет, на сайте пишут: отправлен в центр персонификации 22.07
Сдавала на срочный 13.07, на сайте результат как у Вас, а по факту-паспорт мной получен 4.08.
На сайте до сих пор этот результат: отправлен в центр персонификации 22.07
Вы звонили в паспортный стол?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сдавали 19.06 не срочный, до сих пор нет.
На сайте дмс пишут что данные отправлены до центра персонализации. (((
Не известно когда получим...
звонила в пятницу узнать как дела с паспортами(Киев,Т.Шевченко) сказали получили за 19.06.Свой подавала 23.06,вроде бы как должен быть вот вт по датам,если не врут
ВасильевнаЯ• 07 августа 2017
автор даже если вы подали 1 июля, а тему создали 6 августа, то как у вас получилось 40 дней ожидания непонятно, а по теме, подала 29 июня на не срочный, до сих пор нет
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы бухгалтерию обсуждаем????? С чего вы взяли, что нет 40 дней? и про 29е я нигде не писала...Что за бред, вообще? Вам очень скучно дома в 00:23 стало, не спится, решили числа посчитать??? = )
Подавали 27 июня. На момент создания темы было 40 дней (не считая дня подачи)
Кто заблудился и пишет не по теме, будет наказан модераторами сайта!!!
Документы подала 14.06.17. Паспорт получила 01.08.2017 г.
Вот скопировала для Вас из поста своей подруги в Фейсбуке. Они тоже долго ждали паспорта.
Делюсь лайфхаками.Может кому понадобиться
1. На сайтах Документ-сервис и сайте Миграционной службы состояние документов не правдивое.
2. О судьбе паспорта можно узнать по телефону 0674638144 и 0939214511( вторым я пользовалась)
3. Так же можно написать на полиграф комбинат info@pk-ukraina.gov.ua( ответ получила)
4.Позвонить по тел 0674638144( инфо нашла в интернете) и сообщить , что у вас горят сроки и попросить рассмотреть ваше дело по быстрей , Отправить копии билетов, отелей на passpservis@ukr.net / Читала что за пару дней после рассмотрения печатают.
5.Пообщаться с такими же потерпевшими на форуме