Грабля• 06 августа 2017
Стиралка с европы
Кто-то брал?
Результат:
вже голосів:
22 (41.51%)
Тыц
16 (30.19%)
Да, отлично
7 (13.21%)
Нет
5 (9.43%)
Смотря какая фирма/страна
3 (5.66%)
Да, плохо
Просто красавица• 06 августа 2017
да, брала отлично из Германии, НО у меня друг сам мастер - перед тем как я ее купила все перебрал почистил и вуаля
Грабля
• 06 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а если я посудомойку брала - считается?
ага. Как впечатление?
Анонимушка• 06 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а если я посудомойку брала - считается?
новую или б/у?
Алиса в стране Советчица• 06 августа 2017
Ответ дляГрабля
ага. Как впечатление?
нормальное впечатление
год отпахала, потом взглючила, муж вскопал гугл, нашел вероятную причину, расколупал, нашел износившуюся втулку, за 50 грн эту втулку у токаря заказал и еще 2 года машинка как часы моет
если что, модель 2007 года, судя по серийке для внутреннего немецкого рынка была
Коварная Зая• 06 августа 2017
Я Польшу люблю бу технику. Служит десятилетиями! Брала плиту на олх.
Дую ветер• 06 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
хороший друг, не зря оказалался вдруг))))))
Холодная каша• 06 августа 2017
Как можно стирать в чьей-то стиралке, где кто-то свои грязные трусы больные или кроссовки стирал.... а потом стирать там своё бельё?! Фу...
Ответ дляХолодная каша
вы явно не из тех, кому автор задал вопрос - зачем вы здесь?
Anna-Elina• 06 августа 2017
Брала электроплиту с керамическим покрытием, на 4 диска. Купила в 2004-м. До сих пор работает безотказно, в том числе и духовка. Используют ее по полной квартиранты уже пятый год.
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
я могла купить стиралку аж бегом, т.к. выбор очень большой б/у из Европы и не нужно заказывать почтой( Львов). Не решилась, купила новую LG. Дороже, но на гарантии и размеры маленькие 36 см глубина. И брезгую я, как тут уже выше писали - поддерживаю.
А вот холодильник, микроволновку, телевизор буду только б/у брать. Даже не планирую брать новое - не вижу смысла.
Ну и из опыта, у мамы микроволновка Германия с 96 года примерно и тоже б/у была. Как подумаю... аж страшно)). У меня за это время 2 сгорело новых. Последняя 3 раза в ремонте была
Откушу что там торчит• 06 августа 2017
простите, а как это купить в Европе? по интернету или как, пересылка?
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
между прочим очень верно подмечено
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2017
Снимали дом, в котором была стиралка из Германии. Бееееее
древнее одоробло, которое жужжит, гремит и жутко выглядит. Современные машины имеет более высокий класс энергопотребления, стирки и отжима. Не вижу смысла покупать древнюю бандуру.
Грабля
• 06 августа 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так они не древние- тот же класс a+ что у нас продают. Люди по пользовались год два и купили новую.
Кыся-брыся• 06 августа 2017
На счет чужих трусов-так включите вываривание или самую высокую температуру да прогоните с порошком вхолостую пару раз. Да полоскание. . Не вижу проблем.
А спать на чужих простынях в отеле, поезде. Не фу?
Кыся-брыся• 06 августа 2017
Я покупала сушку. Из Дании. Пока все отлично. Очень экономичная и современная. У нас такая 20-23 тыс грн стоит, а я купила за 5.
Рыжик-пыжик• 06 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
А как можно в отеле спать на чужой кровати, может там кто-то сексился и кончал на простыню, а оно протекло на матрац, а там хламидии в сперме были?
Мама Чели• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
А как можно покупать одежду-обувь? А если кто-то примерял?Кошмар!!!!
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2017
Ответ дляГрабля
У меня а+++, а+ это уже мало в наше время.