Ноги от ушей• 06 августа 2017
Киевские учителя, что слышно о каникулах?
Хотя бы на уровне планов. Надо увезти будет ребенка. На какую неделю лучше планировать? Спасибо всем осведомленным!
Ноги от ушей
• 06 августа 2017
Ответ дляJordanna
если думать о детях , о их психике, то это хорошо.
если думать о себе ( если вы работаете) и о совковом прошлом, то конечно плохо...
Согласна с Вами. Нагрузка умопомрачительная(
Муроводчица• 06 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
(straight)На сегодняшний день предварительный календарь школьных каникул по триместрам на 2017-2018 учебный год выглядит так:
1-й триметр: с 2 по 8 октября включительно;
2-й триместр: с 17 по 23 ноября включительно;
3-й триместр: с 27 декабря по 8 января включительно;
4-й триместр: с 21 по 27 февраля включительно;
5-й триместр: с 10 по 16 апреля включительно;
6-й триметр: с 1 июня по 31 августа включительно.
Крутяк!! Хоть бы так и было.
соева-сысоева• 06 августа 2017
Ищите свежую инфу Структура 2017-2018 навчального року. Уже видела с каникулами)
А триместры только в школах, которые участвуют в эксперементе. Хотя мне лично такая идея нравится:)
долой_лама• 06 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Отель неплохой, но 3-я линия и 705 дол стоимость ТО. Скидку в 200 $ вряд ли кто-то предложит. А было бы хорошо)
Вчера у ТУИ была акция минус 35%,вот я и купила))
Ноги от ушей
• 06 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
По-этому и хочу узнать, что инфа разная. Как узнать, какие школы согласились участвовать? И не 1.09, а сейчас бы)
Ноги от ушей
• 06 августа 2017
Ответ длядолой_лама
А как Вы ловите такие акции? Это ж надо всех пересмотреть ТО...
Нашли в капусте• 06 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Я тоже слышала,что со 2 октября неделя каникул,еще удивилась,но Турцию забронировала на октябрь,мне об этом,кстати туроператор сказала.А Турция на октябрь всего 480 долл на меня и дочку))
а расскажите пож, как там в октябре? купаться можно? Хороший отель?
долой_лама• 06 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Мне с турагенства позвонили и предложили,мы их постоянные клиенты.
долой_лама• 06 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Я никогда не была в октябре,но все пишут,что шикарно,вода +25,температура воздуха настолько комфортная,что можно весь день на море проводить.
Нашли в капусте• 06 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Здорово! Мы хотим свекров отправить куда-то, поотдыхать. Но сама я в этом не разбираюсь совсем, никуда не ездила. Если не трудно, подклитесь пож инфой - что за туроператор, отель и как его заказывать... Может Вы где-то отзывы читаете и т.д. Ну вот как определиться.
Парасюха• 06 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Ой, какую-то Вы слабеньку Турцию заказали( Знаю цены. Норм - от 700 за 1+1.
ШО за мещанские у Вас вопросы и рассуждения?
У каждого свои доходы и расхоооооды
долой_лама• 06 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 06 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Многие пишут что 5* и не очень(( Это ж не себе, а в подарок, стремно чтоб не впарили лажу... И мы еще в разных городах с ними живем к тому же. А у Вас цена хорошая получилась. Это 7 дней?
долой_лама• 06 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Да, 7 ночей.Мне всегда все нравится,море с нашим не сравнить,еда везде плюс минус одинаковая,если она не была в Турции,то ей все понравится.Я могу вам дать телефон,но турагенство в Херсоне.
Нашли в капусте• 06 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Не, мне лучше тур оператора или отель, чтобы я отзывы почитала. Я вообще, много читала что количество звезд ни о чем не говорит иногда - и бывает отели 4* лучше чем 5. В общем, надо разбираться с этим всем.
долой_лама• 06 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Мы от TUI летим,хороший тур оператор.
Молчунья• 06 августа 2017
Ответ длядолой_лама
круто на какой срок? все включено?