Упругая попка• 06 августа 2017
Киевлянки, где сделать прививку?
Девочки, помогите, пожалуйста!
Кто знает, где можно сделать в Киеве (с ребенком приехали на 4 дня) прививку от ветрянки. Очень нужно!
Вариант "пусть переболеет" не подходит, у нас своя ситуация
Упругая попка
• 06 августа 2017
Ответ дляФантазерша
Обзвоните все частные клиники. Дила, Снэво, Борис, Медиком..
Спасибо! А не знаете, Охматдет делает?
Упругая попка
• 07 августа 2017
Ответ дляДую ветер
В Витацел звоните
Спасибо! Зашла на их сайт, написано ’нет в наличии’((
Упругая попка
• 07 августа 2017
Ответ дляtata-knopa89
Адонис дзвонили?
Нет, только вечером сегодня приехали. Завтра позвоню всем, но такое чувство, что в Украине этой вакцины нет((
Я до Киева 4 города обзвонила и мне сказали, что нет в наличии.....
tata-knopa89• 07 августа 2017
Попробуйте посмотреть по аптекам Киева, есть услуга курьер )))
Надо договориться только с больницей что бы укололи
Гага Газу• 07 августа 2017
Нет варилрикса. Не будет на дистрибьюции до 2018 года. В доктор сем были на остатке
Гага Газу• 07 августа 2017
Ответ дляФантазерша
дила и синево это лаборатории вообще то, при чем тут прививки.
Упругая попка
• 07 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Вот такую информацию мне и выдавали другие города((
Спасибо!