В рот не ложи• 06 августа 2017

Когда Ваших детей нет дома, как Вы с мужем проводите время?

Мадам Подлинник• 06 августа 2017
Такого не бывает

Чебураха с перцем• 06 августа 2017
в компе
Молчалка• 06 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
в компе
Чудо-Рыба-кит• 06 августа 2017
Ой у нас такое счастье было на этих выходных. Заказали много суши, купили мороженое и прироженое. Выспалась, повалялись в ванной вдвоем, я спокойно почитала книгу, муж посидели за компом, потом сделали большую уборку и до вечера воскресенья уже заскучали за малышней))
автор В рот не ложи • 06 августа 2017
Мы. Сегодня целый день провели в аквапарке (оторвались по полной), вечером купили вкусняшек и смотрели дома ТВ ну и плюс интимчик.
Цветочница• 06 августа 2017
сплю, а он на работе. или он спит , я на работе. потому что графики такие , что бы как раз на подхвате ребенка отвести /забрать. летом месяц вместе. но все)..
Из Кукуева я• 06 августа 2017
Жена в инстанраммах и т.д.,я учу английский.
Бутылка Кифира• 06 августа 2017
Моих уже 2 месяца нет, ничего не поменялось)
Дикая Роза• 06 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Помню первый раз остались без детей- сели, как два истукана, и не знали куда себя деть. Сейчас же, наслаждаемся - кино, сон в любое время суток, еда вне дома, встречи с друзьями.

Кукуша• 06 августа 2017
День первый: Сначала спим до упора) Потом вальяжно и голые пьём кофе и завтракаем (примерно в час дня это))), потом, не одеваясь, пару часов тусуется то вместе, то сами по себе в ноутах, болтаем:))) Потом несколько вариантов: одеваюсь исключительно я, чтобы выгулять вечером собаку или я и муж, который выносит мусор и покупает какие-то продукты (чаще - несъедобную фигню типа сосисок или вагон яиц на омлеты) и к чаю что-то:) Потом ужинаем, душ, книга, ноутбук)))
День второй: спим до упора. Утро по тому же сценарию, но потом генеральная уборка с мытьем от люстр и окон до тайного места за мусорником и унитазом. К вечеру, уставшие и одряхлевшие, я - гулять с псом, муж убирает в подъезде или идёт в магазин:)
День третий вообще рабочий, как правило, уже) но график у нас свободный, поэтому, если детей забрали добрые феи бабушки (а забирают на все лето за исключением совместных наших с детьми поездок и отдыха и все каникулы и на выходные часто, и когда мы в отъездах:))))) поэтому мы ложимся спать поздно и встаём очень поздно:)))))))
Кукуша• 07 августа 2017
Сегодня, например, я выперла мужа купаться с друзьями, а сама потратила 5 часов на маникюры-педикюры и тд:) Завтра тоже что-то придумаем:))
Не буду• 07 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Я вот все время переживала, что нам вдвоем нечего делать. Такой выдалась прошлая сб, я звала в Киев погулять, но он дома хотел. Покушали, выпили(, посмотреои фильм, но не очень интерестный мне..
Сегодня например, он вышел с друзьями днем и так до ночи.
А завтра ы командировку на полгода..
Кукуша• 07 августа 2017
Ответ дляНе буду
А завтра ы командировку на полгода..
Ну, у каждого по своему:))) нам с мужем вдвоём всегда есть что делать:)))))) 15 лет женаты, а общих тем и дел намного больше, чем вначале:)
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2017
по разному. готовим что-то вкусненькое,куда-то ездим,отдыхаем с друзьями...да много чего
Спелый баклажан• 07 августа 2017
Вот интересно и куда все детей то девают? Конечно если маленькие ещё , со взрослыми то понятно
автор В рот не ложи • 07 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
У нас трое деток: двоих отправили на море с бабушкой и дедушкой, а третий вначале в лагерь а потом к бабушке на дачу )))