tushka123• 07 августа 2017
Девушки,похвалите/поругайте свой кондиционер,охлаждающее/греющее устройство)))
Может знаете и посоветуете что купить и где?Спасибо Всем!
Кондуктор трамвая• 07 августа 2017
идея, двенашка, компрессор митсубиши, 7 лет - полет нормальный, работает по несколько суток без выключений
для обогрева не пользуем - персональный котел есть
Ошеламиссимо• 07 августа 2017
Мицубиси, очень тихий, экономичный. 2- х комнатную квартиру охлаждает за 15 мин. Модель не помню и у них нет деления на 7-9-12. Идут по метражу
Кинг-Конгша• 07 августа 2017
За Мицубиши. 6 лет использования, нареканий никаких: тихий и быстро охлаждает.
dogsbarbershop• 07 августа 2017
Муж сейчас очень рекомендует Haier family, говорит по цена качество лучше нет