Мексиканочка• 26 августа 2013

Какая крупа есть всегда в вашем доме?

Вот.
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2013
Гречка и рис

Белочкой зови• 26 августа 2013
Рис, гречка, пшенич.
Белый Лосик• 26 августа 2013
рис, гречка
Покорительная• 26 августа 2013
гречка, рис, пшонка, булгур, артек....
Аноним_577• 26 августа 2013
Гречка и рис
Настуся7• 26 августа 2013
гречка, рис. реже пшеничная, булгур
Наполеон Бонапарт• 26 августа 2013
Смотря, что готовить собираюсь, ту и покупаю. Запасы не делаю.
Ната Лия• 26 августа 2013
никакой
только макароны всегда есть:)
Andromaha• 26 августа 2013
гречка и пшонная

Ананомчикус• 26 августа 2013
Гречка
Бабульция• 26 августа 2013
гречка, рис, пшено, артек...

Зачем Вам?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа 2013
Ответ дляПокорительная
гречка, рис, пшонка, булгур, артек....
Булур и артек - это пшеничные крупы? Чем отличаются?
Безберлоги.ру• 26 августа 2013
Рис, гречка, пшено(муж любит), манка (в небольших колличествах), перловка, макароны всегда и много.
КвИтОнЬкА• 26 августа 2013
Гречка,рис,пшеничная,пшено,артек,булгур.Я очень люблю кашки и деток на них присаживаю,маслицем хорошенько задобрить если то трескают так что и добавку просят-во как!))).
marytana• 26 августа 2013
сейчас есть гречка, рис, ячневая, овсянка, кус кус
КрейсерАвроровна• 26 августа 2013
гречка,рис, пшено, овсяная, пшеничная, обязательно смеси злаков на завтраки,манка,горох, чечевица, обязательно макаронные изделия из твердых сортовтпшеницы и рисовая вермишель, иногда рисовая лапша
marytana• 26 августа 2013
что такое булур? я такое не пробовала ?
Покорительная• 26 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да, только булгур цельная, и без крахмала..что-то среднее между рисом и артеком, по вкусу:)
Инфотуфелька• 26 августа 2013
кус-кус и рис

LadyLovе• 26 августа 2013
Рис и макароны. А гречки - никогда - терпеть ее не могу)
Ната Лия• 26 августа 2013
девочки,кто любит каши,попробуйте сварить гречку,рис,артек вместе
очень вкусно,хотя я не фанат каш
называется Царская каша
LadyLovе• 26 августа 2013
Ответ дляПокорительная
А не подскажите, где можно купить булгур в Киеве? В каких маркетах она бывает?
Зашла на 5минут• 26 августа 2013
Гречка, рис, овсянка, пшеничная, пшено. Редко перловка, еще реже манка.
Покорительная• 26 августа 2013
нет, я из Донецка:) Она продается и в пакетах, пр-во Ярмарка, но по 400 грамм, что-то около 17 грн, я у нас нашла по 20 грн за кг.. а так около 40 грн продают
автор Мексиканочка • 26 августа 2013
Ответ дляБабульция
гречка, рис, пшено, артек...

Зачем Вам?
Завелась моль в шкафчике для круп. Выбросила кучу всего, решила завести баночки для круп. Пока выбрасывала поняла, что у меня есть крупы (пшено, арнаутка, горох) которые лежали без дела года пол уже. Вот и думаю сколько мне нужно баночек на крупы, на какие. Готовлю вот тоже в основном только из гречки, риса и манки.
LadyLovе• 26 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Все равно спасибо!
У нас турки в одном своем магазине продают, но дорого. Вот решила по маркетам поискать.
Твердая валюта• 26 августа 2013
Гречка, рис, перловая, кукурузная, горох, овсянка, артек, пшеничная
AnnaVANILLA• 26 августа 2013
А мне вот интересно продается ли у нас крупа саго?
Покорительная• 26 августа 2013
Ответ дляLady Love
Все равно спасибо!
у нас в Брусничке продают, но не знаю есть ли Брусничка у вас
КрейсерАвроровна• 26 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
у меня тоже моль завелась в крупах, купила баночки стеклянные - красивенные, на полочке они не поместились, купила канцелярские цветные зажимы, закалываю пачки, на которых нет спец наклеек. В баночках теперь кофе, сахар, кунжут и др.