В гости звали?• 07 августа 2017
Девочки кто сталкивался с воспалением слепой кишки??? подскажите.
Была у хирурга сегодня,все лечу свой аппендецит, хирург сказал нет,это воспаление кишки слепой она в сильном спазме. Гастроэнтеролог в отпуске а ,а от терапевта в шоке.... вообщем как лечить .у нас просто один врач на весь город.
Мира всем• 07 августа 2017
по ходу дела у меня таже проблема..вечно бегаю к врачам, думаю, что аппендицит, но постоянно не он..чувствую, как в том месте, где аппендицит вздувается кишечник и становится твердый как колбаса(( при этом может резать, колоть, чувство распирания в том месте((через несколько минут все проходит, она расслабляется, и через несколько минут все по той же схеме..у вас также?
В гости звали?
• 07 августа 2017
Ответ дляМира всем
Да у меня сильные рези потом боль в почку ,болит поясница, и я чувствую там что то твердое.но у меня физ.нагрузки на ту сторону.пошла прям к херургу,говорю смотри,смотрел даже тыкнул точно где болит.
В гости звали?
• 07 августа 2017
Говорит сильный спазм.т.к гастро нет пошла в аптеку ,пью от спазма.еще и давление 85на 60 херово или жара или болячка.
Мира всем• 07 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
вот у меня тоже отдает в поясницу, тянет, ноет спина, а спереди режет..я и сама могу найти точку, где больно, т.к. она вздувается(( нужно наверное сделать колоноскопию или ирригоскопию, чтобы знать от чего именно идет воспаление..а то воспаление можно снять, а не зная причины, оно может появляться снова и снова((
Мира всем• 07 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
у меня давление из-за жары падает уже неделю..пью от спазма ношпу, но спазм вызван воспалением, а воспаление неизвестно чем..нужно искать причину