Работать надо• 07 августа 2017

как оформляются выплаты на новорожденного ребенка?

идти в утсзн? какие документы с собой брать?
Карта мордвы• 07 августа 2017
В собез
Свидетельство о рождении, свои паспорта и коду, документ на деньги
Если прописки разные с мужем - могут попросить справку из собеза второго района, что там не получаете

ОноВамнадо• 07 августа 2017
Позвоните, запишитесь на прием в УСП, вам по телефону скажут что надо принести: паспорта+ коды родителей( оригинал+ копия), свидетельство о рождении(оригинал+копия), реквизиты банка
Мусик Пусик• 07 августа 2017
А справка форма 3 нужна о составе семьи?
Оксана Олеговна• 07 августа 2017
Не нужна справка
Карамелька• 07 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
В собез
Что такое документ на деньги
Не жена• 07 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Что такое документ на деньги
Выписка из банка с номером счета,на который будут зачисления.
LaNo4KA2402• 07 августа 2017
Заходите на сайт министерства соцполитики и заполняете заявку. Потом вас наберут и попросят поднести копии документов и подписать заявление. Так намного быстрее. Сразу в форме и увидите необходимые документы. Очень удобно. Я так подавала заявку.
LaNo4KA2402• 07 августа 2017
И предварительно откройте счет для этих выплат в любом банке.
Карта мордвы• 07 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Что такое документ на деньги
уже не дают в загсе красивую, цветную голубую бумажку?
Может потому, что сейчас на всех одинаково платят :)
Раньше давали красивую бумажку (вместе со свидетельством о рождении) - это первое, что просили в загсе :))