Ухахайкина• 07 августа 2017
Рюкзак для 1 класса Херлиц: смарт или миди?
Девочки, ваши первоклассницы ходили со смартом или не рисковать и брать сразу миди, чтоб все помещалось?
Дочка моя высокая, миди не будет смотреться огромным, но и полупустым не охота его носить. Выбираю на 1-2 класс.
Ухахайкина
• 07 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Смарт. На девочке ростом 125 смотрится огромным
Спасибо)
Смарт смотрится огромным?
У моей дочки сейчас рост 128 см, боюсь как бы смарт не смотрелся маленьким)
Смарт смотрится огромным?
Тень льва• 07 августа 2017
мы купили смарт. Довольны, будет носить 2-3 года.
Все равно первоклашке вы будете носить портфель
холециститная• 07 августа 2017
Так смарт меньше миди-или я ошибаюсь?Купили сыну смарт 2 класс,рост 125см. смотрится отлично.
Ухахайкина
• 08 августа 2017
Ответ дляхолециститная
Да, смарт меньше.
Вам в смарт все книжки и все прочее помещается?