Коленная ложечка• 07 августа 2017

Новая свекровь...

Есть мужчина с которым встречаемся, есть его лицемерная мама, которая живет на даче, есть мои дети. Так как я девушка не первый раз замужем и родителей мужа люблю на расстоянии, то особой нужды общаться не испытываю. Здрасьте, досвиданье, как дела....на дачу ездим на пасху и новый год. Свекровь всегда делает вид, что очень рада, но по тихому делает мелкие пакости. Например бывшую жену сильно нахваливает и так далее. Естественно мч этого не знает, а я и не обращаю внимания. Но вот ситуация которая реально вывела меня из равновесия. Поехали мч и мои дети к его маме на дачу, (я работаю и поехать с ними не могла), так вот эта женщина втихую обижала моих детей при мч она героиня готовила, убирала (хотя это не ее внуки), когда он не видит и слышит обзывала их придурками и чтоб они сюда больше не приезжали. Я ее разорвать готова. Как сказать мч, что ноги моей и моих детей у нее не будет, чтоб не выглядеть неблагодарной. Ведь в его глазах его мама святая женщина, которая обслуживала моих детей. В моих злая лицемерная тетка, которую я видеть не хочу.
ПироженкА• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
мч со мной не живет
Тогда его мама не свекровь , а чужой Вам человек.
Трусиковед• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
10 и 13, как только приехали так и рассказали
Могут уже и приврать.ради того чтобы не менять планшеты на свежий воздух
Дніпрянка• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
мч со мной не живет
Офігітельні розклади. Цікаво, за що ’свекруха’ це терпить, ви перспективна наречена з власним житлом, а МЧ в гуртожитку живе?
автор Коленная ложечка • 07 августа 2017
Ответ дляПироженкА
чужая она мне и по духу и вообще. Как из ситуации выйти
Фрикаделька• 07 августа 2017
Ответ дляПироженкА
Дети большие. 10 и 13 лет.
В таком возрасте уже в селе могли бы помочь по хозяйству, прополоть, огурцы-помидоры собрать, да и по дому тоже.
А не навешивать детей на гипотетическую свекровь.
Грушки-яблочки• 07 августа 2017
Так какая она вам свекровь?
ПироженкА• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Так, как Вам и советовали. Сказать, что дети не хотят туда ездить.
Ответ дляДніпрянка
мч живет у себя в квартире, не в общежитии.
Фрикаделька• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Никак. Не навязывайте ей детей. Научите их пользоваться плитой и микроволновой. И будет вам счастье
Ответ дляГрушки-яблочки
Так какая она вам свекровь?
а как ее назвать?
Нуждаюсь в общении• 07 августа 2017
у вас новая а у меня старая - бабушка моего сына. такое в этом году на отдыхе несла что на уши не натянешь. отдыхали без меня
Ответ дляИсправлялочка
они умеют, но очень *заняты*
Дніпрянка• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Тоді ваша ’свекруха’ свята жінка, а ваші дітки ледарі. Обидва хлопчики чи старшенька ще й дівчинка?
Грушки-яблочки• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
а как ее назвать?
Никак,и детей своих не навязывать.
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
я не просила их туда брать, она сама пригласила. Я согласна не обязана, но если они тебя раздражают до потери сознания, так и скажи сыну.
да прям ,свекровь сама пригласила,а потом самаже и сказала ,что бльше не приезжали?да еще и обозвала
смысла нет
или тролль
или ваши чада действительно вели чебе плохо и достали ее до такой степени,что это был первые и последний их раз у нее в гостях
Ответ дляГрушки-яблочки
Никак,и детей своих не навязывать.
девочки, я не навязываю, мч сам их забрал, я не просила, хотя и не сопротивлялась
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
еду я обеспечиваю, но ее ж надо разогреть, а у нас так все заняты, что тяжело тарелку в микроволновку поставить, поэтому и голодные. И я ою этом, зачем приглашаешь?
13 летний ребенок сам в состоянии разогреть еду
вопрсо вашего воспитания если они не в состоянии элементарного сделать
Грушки-яблочки• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Ну вот видите,вы не хотите обидеть мч,сказав,что детям там не нравится,а мама мч не может сказать,чтобы не привозил чужих детей,не обидев его.
Хотя что у него в голове,не понятно,тащить своей матери непонятных детей.
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
меньше троллить
Дніпрянка• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Якогось дня МЧ так само привезе вам двійко своїх діточок від попереднього шлюбу. На тиждень. Ви тричі на день їх погодуєте і доглянете. І не забувайте бути дуже ввічливою з ними.
Ваш МЧ добряк за чужий рахунок.
Ответ дляДніпрянка
Ваш МЧ добряк за чужий рахунок.
разница в том, что изначально скажу, что за чужими детьми смотреть не буду. А не выглядеть святой, а втихую их придурками называть
ЯсноВидящая• 07 августа 2017
Может и назвала обтекаемо детей придурками, типа ’что ж вы как придурки.., к примеру, огород топчете’’. А детишки подраздули.
А вообще, в первом посте шикарный совет дали, но вы почему-то упрямо его не видите
Ответ дляГрушки-яблочки
чего это непонятных, очень даже понятных
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2017
так свекровь уже врятли пригласит,сказала же детям ,что б больше не приезжали ,значит и приглашать не будет
так что никакй ситуации нет
и свекровь не свекровь
что за бред тема
Ответ дляЯсноВидящая
я его увидела, закрывать тему?
ПироженкА• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Поговорите с детьми, в какой ситуации их начали обзывать. Может все не так и плохо? Может даже мама Вашего МЧ приучит их к труду?
3@йk@• 07 августа 2017
Сижу улыбаюсь и с многими здесь согласна.
Деткам не понравилось время проводить с бабкой чужой и они решили маме лапши навешать чтоб сидеть дома и втыкать в гаджеты. А ещё бабка же могла попросить что то помочь, человек же старой закалки и под этой просьбой не понимал что это будет им в тягость. Они могли отказаться или ещё что то, даже нагрубить (переходной возраст у детей) вот она им и могла такое выдать, если вы уверены что они вам не сорвали!!!
А называть чужую женщину свекровью это бред полнейший. Изначально она вам не нравится и вы не сопротивляясь отдаёте ей ребёнка. Извините но вы странная.
Не служанка• 07 августа 2017
дайте детям диктофон
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2017
Ответ дляНе служанка
дайте детям диктофон
ЯсноВидящая• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
я его увидела, закрывать тему?
Да как захотите. Что ж вы на людей-то бросаетесь? Впечатление, что не за советом пришли, а яд выпустить