Коленная ложечка• 07 августа 2017
Новая свекровь...
Есть мужчина с которым встречаемся, есть его лицемерная мама, которая живет на даче, есть мои дети. Так как я девушка не первый раз замужем и родителей мужа люблю на расстоянии, то особой нужды общаться не испытываю. Здрасьте, досвиданье, как дела....на дачу ездим на пасху и новый год. Свекровь всегда делает вид, что очень рада, но по тихому делает мелкие пакости. Например бывшую жену сильно нахваливает и так далее. Естественно мч этого не знает, а я и не обращаю внимания. Но вот ситуация которая реально вывела меня из равновесия. Поехали мч и мои дети к его маме на дачу, (я работаю и поехать с ними не могла), так вот эта женщина втихую обижала моих детей при мч она героиня готовила, убирала (хотя это не ее внуки), когда он не видит и слышит обзывала их придурками и чтоб они сюда больше не приезжали. Я ее разорвать готова. Как сказать мч, что ноги моей и моих детей у нее не будет, чтоб не выглядеть неблагодарной. Ведь в его глазах его мама святая женщина, которая обслуживала моих детей. В моих злая лицемерная тетка, которую я видеть не хочу.
Самый умный• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
есть у них список дел, но вот поесть забывают
Значит не голодные. У нормальной материале и с голоду не умрут. А вот приврать они вполне вероятно прививали. Чтобы свободы их не лишать и не ездить под присмотром к взрослым.
Ответ дляКоленная ложечка
женщина, успокойтесь, я поняла вашу точку зрения. я ничего не хочу вам обьяснять, я все понятно написала, если вам не понятно, значит и не надо оно вам
Та нічого ви не поняли. Свекруха вас запрошувала, щоб ви всі приїхали разом і самі няньчити своїх дітей на дачі. А ви втікли на роботу, дітей скинули на свекруху і ще чомусь обурюєтеся.
Радуга-дуга• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
10 и 13, как только приехали так и рассказали
Если бы рассказали вам по телефону, можно было бы еще на день оставить и попросить записать на видео эти слова. А затем показать ’мужу’. Тогда бы все стало ясно.
СовНарКом• 07 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
я не знаю, как должны баловаться дети, чтобы их обозвать придурками
Ну по сути никто точно не знает Что там произошло. А подростки могут и не так довести.
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
пусть дети запишут ее на диктофон на телефоне
этим никто не будет заниматься
Самый умный• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
этим никто не будет заниматься
Значит ничего этого не было.
Фрикаделька• 07 августа 2017
1- сколько дней подростки жили у этой женщины?
2- помогали ли ей по дому- огороду? Если нет, то чем они там занимались?
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
1. 7 дней
2. огорода у нее как такового нет, собирали абрикосы, подвязывали деревья, относили консервацию в погреб
Фрикаделька• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
1. 7 дней
Ого, 7 дней.
А вы продукты детям с собой передали хоть на неделю?
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ого, 7 дней.
мч взял свою маму, они поехали на базар и купили все все все и даже больше.
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ длягаллея
ваши дети - ВАШИ проблемы...для мамы вашего МЧ они НИКТО...я бы не навязала своих детей..
девочки не читаем между строк, я не навязывала или у нас разные представления о навязчивости. Навязывать, в моем понимании=просить, я не просила
Царь-Матушка• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
до этого я ездила с детьми, она всегда говорила, привози детей на лето. Откровенно на детях не срывалась
Так может, они чуданули там что-то?
Вероятность велика )
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ого, 7 дней.
я поняла, вы думаете, что мы ее продукты ели. Нет всю еду купил мч, даже ей денег за свет оставил, который типо нагорел. Из ее продуктов ничего не бралось, даже соль и сахар
Ответ дляКоленная ложечка
не просила, а детей оставила))) снизошла так сказать))) 13 лет уже подросток почти.. с ними надо общий язык находить...а это не каждый может и хочет...
Фрикаделька• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
А, ну хоть денег на детей дали, и то хорошо.
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляКнопус
Так может, они чуданули там что-то?
Вероятность велика )
старший может, младший очень услужливый, он побоялся бы отчебучить что то.
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
я не давала, ни копейки
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ длягаллея
что значит снизошла?
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
А чому ви діток до своєї мами не відправили?
моей мамы уже нет и папы тоже
Царь-Матушка• 07 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
вы мама, должны их уметь организовать. в 13 лет мне оставляли ЦУ - список дел, которые надо сделать до вечера. например, покормить собаку, кур, помыть банки для конс-ции, собрать огурцы и клубнику, помыть полы, выбрать золу из печи, прополоть клумбу. и только потом разрешалось заняться своими делами - чтением, рисованием и т.д.
Так вас ведь воспитывали.
А детей автора воспитывают *гаджеты*
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляshefrp
Что скинули на нее своих детей. Она хоть в курсе были или ее уже поставили постфактум?
вы вероятно не внимательно читали, значит вам тема неинтересна, не надо оно вам
СовНарКом• 07 августа 2017
быбпвтор понятно что за своих детей обидно, но не нужно так нагнетать, просто пусть не ездят и все.
Свекрови позвоните, поблагодорите, спросите все ли нормально, как себя вели дети? Может что то она и скажет сама видя вашу заинтересованность .
Поймите что дети, любые дети, иногда из ангелов с грибами становятся чертиками с рожками, возможно и отчебучили что то, ам возможно и поиграли, им то интереснее плпланшетом сидеть, чем деревья привязывать, вы слишком эмоционально отнеслесь.
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляКнопус
Так вас ведь воспитывали.
А детей автора воспитывают *гаджеты*
да, именно так. Я могу выставить медали и дипломы международных соревнований, моих *невоспитанных* детей. Кстати, диплом по шахматам там тоже есть)
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А как Вы узнали, что она оскорбляет Ваших детей?
дети сказали
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, а такую жару пожилая и чужая вам женщина бесплатно няньчила и ублажала ваших детей, почему вы ей не передали каких-то полуфабрикатов, чтоб она меньше возилась на кухне? За 7 дней вы сколько раз там появлялись?
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Согласна, надо успокоиться.
Свекровь могла пригласить, возможно, просто потому что так надо по родственному, но не рассчитать силы, тоже бывает.