Коленная ложечка• 07 августа 2017
Новая свекровь...
Есть мужчина с которым встречаемся, есть его лицемерная мама, которая живет на даче, есть мои дети. Так как я девушка не первый раз замужем и родителей мужа люблю на расстоянии, то особой нужды общаться не испытываю. Здрасьте, досвиданье, как дела....на дачу ездим на пасху и новый год. Свекровь всегда делает вид, что очень рада, но по тихому делает мелкие пакости. Например бывшую жену сильно нахваливает и так далее. Естественно мч этого не знает, а я и не обращаю внимания. Но вот ситуация которая реально вывела меня из равновесия. Поехали мч и мои дети к его маме на дачу, (я работаю и поехать с ними не могла), так вот эта женщина втихую обижала моих детей при мч она героиня готовила, убирала (хотя это не ее внуки), когда он не видит и слышит обзывала их придурками и чтоб они сюда больше не приезжали. Я ее разорвать готова. Как сказать мч, что ноги моей и моих детей у нее не будет, чтоб не выглядеть неблагодарной. Ведь в его глазах его мама святая женщина, которая обслуживала моих детей. В моих злая лицемерная тетка, которую я видеть не хочу.
ЕлькиПальки• 07 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
все было совсем не так, Вы как-будто из пальца высасываете, аж выбешивает, автор работает, а свекровь на лето приглашала, какое ’на работу сбежала’?
п. 205 автор уже не работает
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляshefrp
Вы к ней предвзято относитесь, поэтому и не звонили. Обе пошли на глупый принцип, вполне закономерно, что она срывалась на детях.
ладно, девочки, закрываю тему, пошла спать,
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
п. 205 автор уже не работает
боже, да угомонитесь уже
Леди Г• 07 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
ээээ, вы забыли, что писали в старпосте? Там вы работали! Троллить изволите?
А у вас исключительный абонемент на тролинг в этой теме?
ЕлькиПальки• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
натроллились и спать
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
натроллились и спать
да, именно так
ЕлькиПальки• 07 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
не, абонемент у автора
Голубая фишка• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Пожилая и чужая женщина могла и не приглашать детей, правда?
точно. а раз пригласила, неги оскорблять. перетерпела и в следующий раз пусть скажет, например, что не справляется и все на этом.
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
не, абонемент у автора
вам то что?
Коленная ложечка
• 07 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
да зачем терпеть, сказала бы, давление, забирай детей, едь домой.
Голубая фишка• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
ну или так, перетерпеть - это вариант, если отправить преждевременно неудобно очень.
Железный коготь• 07 августа 2017
ну я бы так сильно не доверяла детям переходного возраста, у которых отобрали планшеты и загнали в село ’дышать свежим воздухом’ под присмотром (тогда как дома воля-вольная)
Фиктивная• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
мч со мной не живет
Какая тогда его мать, Вам саекровь?
И что то Вы или Ваши дети не договариваете. Смысл чужой тетке приглпшать к себе детей, что бы их гнобить? Наверное они не слушались, получили замечание, а Вам рассказали, как им удобно.
И таки да, Вы неблагодарная.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
не могу, он не поверит, скажет как и многие в этой теме, мама напрягалась, чужих детей обслуживала, а я не оценила
Но вы же кпонимаете, как это скажется на дальнейшей совместной жизни? Если ее слово всегда будет выше вашего.
Скелет дыни• 08 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
вы о ком сейчас?
о ’свекрови’ конечно))) шлите лесом, это больной на голову человек и манипулятор, мч этого не понять
а сорванцов можно пугать бабкой))) мол не будете готовить, отправлю в ссылку к шопоклячке и будете ей плинтус мыть