Коленная ложечка• 07 августа 2017

Новая свекровь...

Есть мужчина с которым встречаемся, есть его лицемерная мама, которая живет на даче, есть мои дети. Так как я девушка не первый раз замужем и родителей мужа люблю на расстоянии, то особой нужды общаться не испытываю. Здрасьте, досвиданье, как дела....на дачу ездим на пасху и новый год. Свекровь всегда делает вид, что очень рада, но по тихому делает мелкие пакости. Например бывшую жену сильно нахваливает и так далее. Естественно мч этого не знает, а я и не обращаю внимания. Но вот ситуация которая реально вывела меня из равновесия. Поехали мч и мои дети к его маме на дачу, (я работаю и поехать с ними не могла), так вот эта женщина втихую обижала моих детей при мч она героиня готовила, убирала (хотя это не ее внуки), когда он не видит и слышит обзывала их придурками и чтоб они сюда больше не приезжали. Я ее разорвать готова. Как сказать мч, что ноги моей и моих детей у нее не будет, чтоб не выглядеть неблагодарной. Ведь в его глазах его мама святая женщина, которая обслуживала моих детей. В моих злая лицемерная тетка, которую я видеть не хочу.
СовНарКом• 07 августа 2017
Сказать что детям там не нравиться и они не хотят. Почему не знаете, пусть сам спросит.
Пацака-задирака• 07 августа 2017
Жесть.... ну и ’ свекровь’... но всё зависит от того как она общается с бывшей невесткой
Пацака-задирака• 07 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Кстати, да! И это будет правда
МЧСница• 07 августа 2017
не отпускайте детей ,не ездите на праздники.
автор Коленная ложечка • 07 августа 2017
Ответ дляПацака-задирака
не общается, но сильно ее хвалила, пока я не сказала, что у бывшей все хорошо, замужем за богачем и не переживайте за нее
Анонимба• 07 августа 2017
Как Вы могли отпустить? Молодо - зелено. Ваши дети - ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ. Я в шоке.
Ответ дляМЧСница
больше не отпущу, но как мч это сказать, в его глазах я буду выглядеть неблагодарной. А ругаться из за лицемерной бабы мне не хочется
Ответ дляАнонимба
затем, что я работаю, дети дома одни, голодные. Там свежий воздух, нет ноутбука, и еда три раза в день
Даю справку• 07 августа 2017
Ну она не должна любить ваших детей и ухаживать за ними,убирать, готовить и кормить.
Просто нужно или ездить всем вместе и чтобы вы брали все хлопоты с детьми на себя, или чтобы новый муж это делал, хотя и он не обязан обслуживать ваших детей.
Если свекровь так на них говорила,видимо они вели себя не очень хорошо.
МЧСница• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
говорите как есть - правду!спокойно
Даю справку• 07 августа 2017
Ой так это и не муж, значит она вам не свекровь, тогда тем более я ее понимаю.
Ответ дляДаю справку
я не просила их туда брать, она сама пригласила. Я согласна не обязана, но если они тебя раздражают до потери сознания, так и скажи сыну.
Трусиковед• 07 августа 2017
А сколько детям лет? И как тни вам и когда это рассказали?)
Ответ дляДаю справку
а я не понимаю. Скажи сыну, что не хочу никаких детей, зачем выставлять себя героиней, а потом отрываться на детях
Жена сантехника• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не одна вы работаете, еду детям вы должны обеспечить, а не еще даже не свекровь. Но тетка странная: зачем детей гнобить? Сказала бы сыну, что ей тяжело и чтобы не привозил
Регионщица• 07 августа 2017
А зачем вы отпустили детей и дали их в обиду сами зная ,что вас не любят ,а тем более их.зная такое отношение свекрови я б сама не пустили их к ней
Ответ дляЖена сантехника
еду я обеспечиваю, но ее ж надо разогреть, а у нас так все заняты, что тяжело тарелку в микроволновку поставить, поэтому и голодные. И я ою этом, зачем приглашаешь?
Ответ дляРегионщица
до этого я ездила с детьми, она всегда говорила, привози детей на лето. Откровенно на детях не срывалась
Трусиковед• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Она вам лично позвонила и пригласила ваших детей? Или вашему мч было лень смотреть за вашими детьми и он решил навесить их на маму?
Ответ дляТрусиковед
10 и 13, как только приехали так и рассказали
Залатавая• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
сколько детям?
Жена сантехника• 07 августа 2017
Ну значит не такие и голодные, раз тарелку в микроволновку поставить не могут. Детей больше не отпускайте. А свекровью держите ухо востро. Мужчина хоть стоящий? Стоит того, чтобы терпеть его мамашу?
ПироженкА• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Во как!) Вы хотите и на елку влезть и попу не ободрать. Так не бывает . Нашли бесплатную няню, терпите.
Ответ дляТрусиковед
Она лично мне говорила, когда приедем с моря, пусть дети едут к ней
Залатавая• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
и они не могут поставить еду в микроволновку? пусть сидят тогда голодные
ПироженкА• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Понятно. Скорее всего, просила их что-либо сделать... ну и дальше по накатанной схеме, отказались, за что и огребли. Ну, и приукрасили для мамы.
Дніпрянка• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Скільки років дітям? Всі - це з МЧ включно, він також розігріти не може?
Ответ дляЗалатавая
сидят, только мне от этого грустно
ПироженкА• 07 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Дети большие. 10 и 13 лет.
Ответ дляДніпрянка
мч со мной не живет