Горизонтальный самовар• 07 августа 2017

грудничок спит с полуоткрытыми глазами

Девочки, это уже не пройдёт? У нас и папа так спит, не понятно подсматривает или таки спит, аж зрачок видною. Отдыхают ли глаза от такого спания?
Томатико• 07 августа 2017
в моїх пройшло з часом

Атаманша• 07 августа 2017
Пройдет.
Моль Молливна• 07 августа 2017
у нас прошло. Когда говорила неврологуоб этом - сказал что такая особенность.
пу_пугренчик• 07 августа 2017
Так а что ж вы хотите, если и папа так спит-генетика. Может пройдет,а может и нет, будет и взрослый так спать
Голубец• 07 августа 2017
И мой так спит, уже не грудничок конечно) 3.5года. И я так сплю, и мой отец так спит. Не переживайте, нет в этом ничего страшного.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2017
Может веки короткие? Спросите у офтальмолога
Жидкость для снятия глаз• 07 августа 2017
У меня сестра так спала. Я сначала, думала прикалывается, проверяла ее. Спала. Младшая тоже грудничком иногда так спала. Сейчас все нормально.
Приму в дар• 07 августа 2017
Моя так спала, с возрастом прошло.
Попипиповна• 07 августа 2017
Так иногда, с возрастом все меньше спит муж. И обе дочки так же, с возрастом все меньше так спят. Я не переживала никогда по этому поводу