Жабры жабы• 07 августа 2017
Терка для прикорма посоветуйте
Девочки, какая у кого терка? Надо будет тереть фрукты, овощи, какую купить? У старшей ничего не было, использовала обычную из нержавейки, для младшей хочу пластмассовую, я права? Но главное - она должна быть маленькая, кухонных комбайнов не советуйте, терпеть не могу громоздкие вещи. Спасибо
Кисельная барышня• 07 августа 2017
В любом детском магазине продаются. Обыкновенные пластмассовые терки.
Снежнакомка• 07 августа 2017
Купите не комбайн, а детскую пароварку-блендер. Лучшая вещь для прикорма! И небольшая по габаритам
Исправлялочка• 07 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
У Вас philips avent?
Снежнакомка• 08 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
У Вас philips avent?
Я испробовпла и филипс авент и орион и чико. Хороши все по своему и у каждой есть мелкие недостатки. Но вообще вещь меганужная. Жалею, что с первым ребенком не купила.
Гладиолус• 08 августа 2017
Я использовала пластиковые мини-терки из набора многофукциональной терки, которая с контейнером со сменными терками. Специальную отдельно не покупала.
Жабры жабы
• 08 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Вот такие
Спасибо большое, то что нужно, не могла сообразить где искать, блендер есть, но мне чтобы под-яблочка натереть дольше мыть