Жабры жабы• 07 августа 2017

Терка для прикорма посоветуйте

Девочки, какая у кого терка? Надо будет тереть фрукты, овощи, какую купить? У старшей ничего не было, использовала обычную из нержавейки, для младшей хочу пластмассовую, я права? Но главное - она должна быть маленькая, кухонных комбайнов не советуйте, терпеть не могу громоздкие вещи. Спасибо
Кисельная барышня• 07 августа 2017
В любом детском магазине продаются. Обыкновенные пластмассовые терки.

Снежнакомка• 07 августа 2017
Купите не комбайн, а детскую пароварку-блендер. Лучшая вещь для прикорма! И небольшая по габаритам
Госпожа Белладонна• 07 августа 2017
Вообще не пригодилась . Все блендером.
Кисельная барышня• 07 августа 2017
Вот такие

http://antoshka.ua/vse-dlya-kormleniya-i-posuda/po...
SaturnOVa• 07 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Вот такие

У меня в сове время была такая, разок попробовала и больше не пользовалась. Блендер - и никаких домомучений :))
Дюймовочка• 07 августа 2017
На терке в селе поросятам терут
Исправлялочка• 07 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
У Вас philips avent?
Пишущаяся• 07 августа 2017
мне тоже не понятно, зачем терка. блендер же придумали.
Снежнакомка• 08 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
У Вас philips avent?
Я испробовпла и филипс авент и орион и чико. Хороши все по своему и у каждой есть мелкие недостатки. Но вообще вещь меганужная. Жалею, что с первым ребенком не купила.

Гладиолус• 08 августа 2017
Я использовала пластиковые мини-терки из набора многофукциональной терки, которая с контейнером со сменными терками. Специальную отдельно не покупала.
автор Жабры жабы • 08 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Вот такие

Спасибо большое, то что нужно, не могла сообразить где искать, блендер есть, но мне чтобы под-яблочка натереть дольше мыть