Розавенная• 26 августа 2013

укрпочта сегодня работает?

Веселая моль• 26 августа 2013
у нас да

Вишнёвая Леди• 26 августа 2013
нет
Кастрюлька• 26 августа 2013
сегодня отправляла посылку
barabychka• 26 августа 2013
Да. Забирала посылку.
Майор Медуза• 26 августа 2013
так это от города зависит))) Харьков гос праздник. Не работает ничего!
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2013
у нас тоже да, хотя на сайте УП в перечне работающих отделений нашего отделения не указано, но зашла на всякий случай, а отделение работает в обычном режиме.
Улыбчик• 26 августа 2013
Автор, в интернете есть полній список почтовых отделений, с адресами и индексами. Находите свою почту, звоните, спрашиваете.
Наше отделение тоже сегодня работает (отправляла посылку), но не факт. что работают все.
NATALY• 26 августа 2013
Киев, работает - сегодня же отправила посылку. Хотя на оф. сайте показывает только 5 работающих отделений.
Апрель Ивановна• 26 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Работае !!!Отправляла посылку.Салтовка

автор Розавенная • 26 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
а можно ссылку?
vlesca• 26 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
чой то не работает? все работает в Харькове. сегодня отправка укр и новой была
автор Розавенная • 26 августа 2013
у нас укрпочта сегодня не работает, к сожалению,
24,25,26 - выходные
Женамужная• 26 августа 2013
у нас тоже выходной
ЮююЛллЯяя• 26 августа 2013
У нас выходной.Вот только что вернулась и зря(((
Хмельницкий.