Розавенная• 26 августа 2013
укрпочта сегодня работает?
Майор Медуза• 26 августа 2013
так это от города зависит))) Харьков гос праздник. Не работает ничего!
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2013
у нас тоже да, хотя на сайте УП в перечне работающих отделений нашего отделения не указано, но зашла на всякий случай, а отделение работает в обычном режиме.
Улыбчик• 26 августа 2013
Автор, в интернете есть полній список почтовых отделений, с адресами и индексами. Находите свою почту, звоните, спрашиваете.
Наше отделение тоже сегодня работает (отправляла посылку), но не факт. что работают все.
Апрель Ивановна• 26 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Работае !!!Отправляла посылку.Салтовка
Розавенная
• 26 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
а можно ссылку?
Розавенная
• 26 августа 2013
у нас укрпочта сегодня не работает, к сожалению,
24,25,26 - выходные