Собснна вопрос в теме.
LaNo4KA2402• 08 августа 2017
Памперсы нравятся. Хаггисы толстые, хелен харпер вообще ужас. Хочу дада попробовать.
FireKitten• 08 августа 2017
совсем малыш был - покупали Памперс, потом перешли на Пуфис. Когда начали к горшку приучать (около 2 лет) - перешли на либеро трусики
LaNo4KA2402• 08 августа 2017
Ответ дляannaanya
Мы на дала выросли))
Подскажите, они не маломерят?
Малыш весит 5 кг. Думаю брать 4-9 кг или 3-6кг.
LaNo4KA2402• 08 августа 2017
Ответ дляФортиссио
ДаДа пользуем.
Подскажите, они не маломерят?
chris eurostock• 08 августа 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
Подскажите, они не маломерят?
лучше брать 4-9..3-6кг могут протекать..у меня так было
LaNo4KA2402• 08 августа 2017
Ответ дляchris eurostock
Взяла для пробы хелен харпер 4-9 кг. Оказались очень велики. Дада упаковки большие, а поштучно
Такие маленькие размеры не продают.
lavanda_ya• 08 августа 2017
С рождения на памперс премиум, хаггис премиум тоже ничего, хаггис класик- ужас ужасный, потом перешли на папмерс беби драй- ну такое, желтые памперсы с ромашкой тоже не понравились, потом была огромная любовь к хаггис ультра комфорт, но они поменяли формулу и стало сыпать, перешли на даду. Еще либеро тач пробовали- не плохие, но дорогие
Ответ дляДобрая пантера
Экономненько вам вышло
Дело не в экономии!!!
Пробовали все- Хагис, Памперс, Беби Дрим, пока подбирали- узнала,что такое бепантен и судокрем, раздражения были постоянно, перешли в 3 месяца на Даду и от них ничего не было раздражений и опрелостей,крема забросили....
Не всегда, то что дорого и премиум, себя оправдывает!!!
СтрашнаяНаташа• 08 августа 2017
Автор, попробуйте взять несколько видов штук по пять - так и определитесь. Мне ДаДа категорически не понравились - очень быстро образовывается комок между ног. А в Еве очень часто бывают скидки на подгузники, не намного дороже получается купить хорошие.
kisya_vika• 08 августа 2017
Pampers Premium Care - брали с рождения и кажется размера до четвертого. В них классно то ,что есть сеточка, которая впитывала все какули, и попа была сухой
как стали побольше брали Pampers New Baby-Dry
потом на ночь так и оставили Pampers New Baby-Dry ,а днем одевали трусики Pampers Pants
Ответ дляСофья К.
Мне очень нравятся сейчас Долфин турецкие вроде бы, перешла на них с памперс зеленых а были и дада и хагис и памперс белые, но эти мне лучше всех. И цена 36шт 139грн. Но цена для меня второстепенно.
Они в магазинах продаются или заказываете у посредников?