Сеточка• 26 августа 2013
Вы купили в садик тапочки?
Хочу купить ростовку. И думаю что уже позно.
Результат:
вже голосів:
48 (44.04%)
да, уже купила
44 (40.37%)
нет, ещё выбираю
17 (15.6%)
не надо нам
фрау Гитта• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
да. За коноплю я поняла, что бысто снашивается. А вот эти тапульки вроде хорошо себя зарекомендовали
блин жалко,они мне самые прикольные
ГЛЮкоза• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
так у вас Виталия а не Берегиня
Да Виталия ) Они намного лучше вашей берегини . Есть и ткт Сп тапок Виталия , цены такие же как и я купила в магазине и за пересылку не надо платить , и померяла
фрау Гитта• 26 августа 2013
автор,берите
я не думаю,что ростовка будет мего дорогой
продадите тапки в любом случае
кто-то вырос,у кого порвались или еще чего...
продадите тапки в любом случае
Kiev-tanya• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
А вы где покупали, тут? а по чём?
Купила у нас в магазине за 64грн
ГЛЮкоза• 26 августа 2013
Кста , мы когда меряли тапки Виталия и Берегыня , и ребенок выбрал Виталию . Сказал что удобные .Еще и в садик не пошли , а он таклюбит в этих тапках гонять по квартире
Я коноплю еще закажу для дома. У нас предыдущие не успели выноситься - быстрее нога выросла. Зентпол вообще не рассматриваю, так как там сформированная литая подошва - нам они узкие, не хочу ребенку портить стопу. Любые тапочки снашиваются,они не так дорого стоят не нужно жлобиться, можно и новые копить.
фрау Гитта• 26 августа 2013
Ответ дляAlnik
Не правда, купили с прикольными наклейками мультяшный мальчик Петрик с футбольным мячиком - красивенные!
почему не правда
вам нравится,мне нет
у каждого своя правда)
вам нравится,мне нет
у каждого своя правда)
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляSyaxa
Я купила открытые и закрытые ren but, очень классные, уже опробованы были в прошлом сезоне.Кожаная стелька с дырочками. У сына сильно потеет ножка, а в таких тапках нет
А сколько стоят?
Ответ дляzheeenka
почему не правда
вам нравится,мне нет
у каждого своя правда)
вам нравится,мне нет
у каждого своя правда)
Не будем философствовать на тему терминов в логике, я прекрасно отличаю правду от истинны. Вопрос только в восприятии. Для кого то ’ужас деревенский’, а для кого то ’очень даже мило’, тапки без наклеек безлики и скучны. На мой взгляд ’наклейки ’ очень даже подходят по стилю и в цветовой гамме ткани и отделочного канта. Мне ’проколы’ не попадались. Да, я тапочки не продаю, и у меня к любой обуви много требований, вопрос декора на последнем месте и не всегда решающий.
Луковая• 27 августа 2013
Автор, Вам может быть не выгодно, в связи с тем что эти тапочки в магазинах от 55грн. Ходовая модель 64грн (на рынке я думаю еще на 5-8грн дешевле) потому покупателям с пересылкой выйдет еще дороже.
фрау Гитта• 27 августа 2013
Ответ дляAlnik
ну а я люблю лаконичнось и простоту,безнаклеек мне нра гораздо больше..но то такое
органичней на конопляных тапках смотрелась бы вышивка
Ответ дляzheeenka
Видела с вышивкой шлепки для взрослых - не впечатлило, для себя бы такие не взяла, детские для девочки - возможно, для мальчишки - не нравиться, мой бы точно не одел. А для взрослых видела на выставке кожаные тапочки на кожаной подошве Берегиня 0401 . На выставке они стоили около 150 гр. Но у меня 35 размер, а там самый маленький 36. А то бы купила. Со стороны и не скажешь что кожаные, только взяв в руки понимаешь из чего сделаны. Думаю все же купить маме.
Ответ дляAlnik
обращайтесь. Закажем. За 130