Аноним_1312• 08 августа 2017
Ушиб пальчика 2 года фото
Упал табурет на ножку. ..пальчик движимый. ..Намазала целитель от ушибов.Стоит ли ехать в травм пункт? Фото
Слухи-руки не распускаю• 08 августа 2017
да вроде ничего страшного что б ехать.мы траумелем мажем.просто чудо.
не обязательно что слезет.много раз такое было и не разу в жизни не видели как слазят ногти ттт
Барабасиха• 08 августа 2017
Конечно лучше съездить сделать рентген . Маленький пальчик пусть выздоравливает . Жалко детку
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2017
Тоже такое было(
Ездили, нам прокалывали, так нужно сказал хирург. Вспомню, вздрогну, как кричал ребёнок(