Язвочка• 08 августа 2017
Електронне піаніно
Дівчатка, в кого діти вчаться грати на електронному піаніно, порадьте бюджетну марку для навчання в музичній школі.
12 галюцинаций• 08 августа 2017
А такой инструмент подойдет? Преподаватель по классу фортепиано моей дочки забраковала подобные инструменты для обучения.
Сиренькая• 08 августа 2017
У нас ямаха, мотолочковый механизм, самая простая модель без наворотов, 2 года назад стоило 12 тыс.
В такому інструменті потрібно мати динамічну клавіатуру. Тобто інструмент повинен реагувати на силу удару по клавішам. Тільки тоді він може хоч на йоту наблизитись до неелектронного. І звук у різних фірм різний.
Ми для себе придбали Ямаху з динамічною клавіатурою найдешевшу, два роки назад це було 5000. Це для вас бюджетно?
Бутылка Кифира• 08 августа 2017
У нас Casio пока напрокат пользуемся, стоило 700уе лет 6 назад. очень хорошее.
Тоже смотрю когда свое придется покупать ..от 12тыс сейчас
Язвочка
• 08 августа 2017
Ответ дляir.zhuck
А можна модель, бюджетно це до 20000
Язвочка
• 08 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
А МОЖНА МОДЕЛЬ И СКОЛЬКО СТОИТ ПРОКАТ В МЕСЯЦ?
Язвочка
• 08 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
У нас нет другого выхода, узкие пролеты,не проходит на этажах
Воздух в банке• 08 августа 2017
Отлично дочь занимается на таком пианино уже третий год!!!! Рекомендую однозначно! Куда лучше для квартиры, чем 200 кг ужас!