08 августа 2017

Как организовываете приготовление пищи, если муж не дает денег на продукты?

Муж приносит продукты всегда на свое усмотрение. И мне постоянно для какого-либо блюда не хватает ингредиентов. То лимонной кислоты нет, то масла сливочного, то муки, то сахара. В итоге я не могу полноценно готовить. Вынуждена выкручиваться из того, что принес он. Строго. Я уже просила его оставлять хотя бы небольшую сумму дома. Чтобы я могла составить список продуктов и купить их самостоятельно. Наотрез. Причина - а вдруг ты себе что-то купишь вместо продуктов???
Девочки, у кого похожая ситуация, как решаете проблему?
показать весь текст
НуПогоди! 08 августа 2017
А вобще -жесть. А он вам кушать разрешает то, что купил? Или вы только готовите?
Я б стакан воды ему поставила и сказала На, ешь!
Редиска Я 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Да, именно. Ни дай Бог трусы себе куплю за 25 грн вместо продуктов. Недовольства будет выше крыши. Поэтому одеваю обуваю себя сама, уже давно.
А он вам точно муж?Может вы у него просто домохозяйкой работаете БЕЗВОЗДМЕЗДНО?
175см55кг19лет (она) 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Я работаю, но сейчас заработок очень ничтожен( Хватает только на личные расходы. Покупать продукты из своих денег не имею возможности.
Покупать продукты из своих денег??? Да откладывайте их чтобы сбежать если что. Вы такое пишите что на голову не налазит. Я вообще такие советы не раздаю но вы - просто уникальный случай
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
куда муж девает деньги кроме продуктов?
Коммуналка. В свой бизнес вкладывает. Выпивка (отдельная статья его расходов)
мААААсквичка 08 августа 2017
муку и сахар покупаем мешками, всегда стоит под рукой
масло у нас в доме мастхэв, причем муж за ним следит больше меня
с лимонной кислотой - не знаю, не готовлю ничего с ней, поэтому от ее отсутствия не страдаю
oksanarevolt 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Я работаю, но сейчас заработок очень ничтожен( Хватает только на личные расходы. Покупать продукты из своих денег не имею возможности.
Я такого конечно не понимаю, если есть возможность, пусть закупает на неделю сразу и яйца и масло и картошки мешок и всего короче. Или докупайте по мелочи, на одежду у вас есть деньги, может там на приправу выделите.
Я_поехала 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Коммуналка. В свой бизнес вкладывает. Выпивка (отдельная статья его расходов)
а вы?что вам дает?детям?
Белочкой зови 08 августа 2017
Тролляку на гилялляку
Чебуравлик 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Да, именно. Ни дай Бог трусы себе куплю за 25 грн вместо продуктов. Недовольства будет выше крыши. Поэтому одеваю обуваю себя сама, уже давно.
А зачем вам муж который боится потратить на вас лишнюю корейку? Что вас с ним связывает, секс безумный, дети в количестве 10 штук? Что?
Akkua10 08 августа 2017
У меня ОДИН вопрос: на кой такой муж???? Ток давайте без ’онхорошийпапамуж’ и бла бла.
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
А он вам точно муж?Может вы у него просто домохозяйкой работаете БЕЗВОЗДМЕЗДНО?
Ага. При этом он считает, что дома срач. Вот другииииие женщины...... Успевают все! Не то, что я.
мААААсквичка 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ага. При этом он считает, что дома срач. Вот другииииие женщины...... Успевают все! Не то, что я.
ну и отвечайте, что другиииииие мужья женам на трусы не жлобят
Весотехник 08 августа 2017
Матерь Божья, зачем такая семейная жизнь вообще нужна? Объясните мне кто-нибудь, как можно жить с таким жлобом и главное зачем?
Бабка Ежка 08 августа 2017
Автор, пожалуйста, прошу вас, скажите что вы троллите
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляЧебуравлик
А зачем вам муж который боится потратить на вас лишнюю корейку? Что вас с ним связывает, секс безумный, дети в количестве 10 штук? Что?
Дети. Секс это вообще моя больная тема (
Борщец 08 августа 2017
автор просто хочет в ТОП
Кумушка 08 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А дать список мужу? А вобще жесть конечно. А вдруг ты любимая себе тампаксы купишь
только хотела спросить... Автор наверно тряпочки со старой простыни рвёт по старинке.
Что-то нелепое,тема наверно для мусора здесь.Явно у автора есть какие-то деньги для личного использования,но на еду только мож должен дать на лавровый лист и лимонную кислоту. Не верю что-то в правдоподобность.
Akkua10 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Дети. Секс это вообще моя больная тема (
Шо и в сексе там беда?
Anna-Elina 08 августа 2017
То есть, его ’вдруг ты себе что-то купишь’ для Вас норма?
K@rolink@ 08 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
Неужели такое бывает?
+100!
А вдруг жена себе купит?! Это же на голову не налазит(((
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляБорщец
ваш папа бил маму ?
Нет, что вы. Но родители давно развелись.
Железная тетя 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ага. При этом он считает, что дома срач. Вот другииииие женщины...... Успевают все! Не то, что я.
что вас держит вместе?
Чижик Пижик 08 августа 2017
ой автор, ужас какой, сочувствую! даже врагу не пожелаешь....
Anna-Elina 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Да, именно. Ни дай Бог трусы себе куплю за 25 грн вместо продуктов. Недовольства будет выше крыши. Поэтому одеваю обуваю себя сама, уже давно.
не о том вы печалитесь. Тут не об недостающих ингридиентах надо печаиться(((
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляAkkua10
Шо и в сексе там беда?
Не то слово.
Чижик Пижик 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Нет, что вы. Но родители давно развелись.
может действительно лучше развестись...вот ни за что не поверю, что Вы счастливы
Anna-Elina 08 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Покупать продукты из своих денег??? Да откладывайте их чтобы сбежать если что. Вы такое пишите что на голову не налазит. Я вообще такие советы не раздаю но вы - просто уникальный случай
я тоже в ступоре... всякое тут было, но автор сумела удивить
K@rolink@ 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Нет, что вы. Но родители давно развелись.
За что же вы себя так ненавидите? И мужику позволяете?
Сам себе Петросян 08 августа 2017
Ну готовьте без недостающих продуктов,пусть ест баланду. Потом поймёт,зачем в списки некоторые продукты. А вообще это дикая дикость
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляAskerya
чья квартира ?.
Его матери.