yaho• 08 августа 2017

Такая коляска поедет нашей зимой?хелп ми плиз

Не могу разобраться, пожалуйста, помогите выбрать. Такого плана коляски очень нравятся, но не уверена в их езде зимой.
И еще может кто продавцов бу надежных посоветует, желательно киев, в личку, если тут нельзя.
Спасибо
КараПузовна• 08 августа 2017
Передние колеса маленькие,а они ходовые,а вот задние нормальные для снега.

Кинг-Конгша• 08 августа 2017
Если снег, нет
автор yaho • 08 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Если снег, нет

Должны быть одинаково крупные колеса? Какой диаметр искать
Капуста Маша• 08 августа 2017
о... у меня была модель с подобными передними колесами. ну что сказать... зимой по снегу это конечно жесть. но проехать можно. хотя водитель прилично устает. но по снегу мы катались крайне редко. да и именно вариант с большими колесами это в основном до полугода-года. далее в основном покупают прогулки. плюсы коляски это то, что вы покупаете сразу и отличную прогулку. и плюсом есть ее вес. мы жили на 5 этаже без лифта поэтому выбрали именно такой вариант
Аль_де_Барановна• 08 августа 2017
коляску на две колеи с большими колесами
Аль_де_Барановна• 08 августа 2017
https://www.kp.ru/guide/kak-pravil-no-vybrat-kolja...
Малинка Алинка• 08 августа 2017
нет, для снега нужна полноприводная, с большими колесами, которые не вращаються , я поменяла 4 коляски на одном ребенка. уж поверьте. зимой перла только авс дизайн прайм люкс и подобные модели у подружек, а шикарные стокки носили в ручках:)))
66сезон666серия• 08 августа 2017
нет, такая не поедет. Нужен бронетранспортер с большими не поворотными колесами.
Аноним Советчик• 08 августа 2017
Сколько того снега зимой? Пару недель?

Аль_де_Барановна• 08 августа 2017
у нас такая была , один минус не манёвренная https://rozetka.com.ua/ua/geoby_c519xt_rcag/p28896...
,а потом такая http://www.chicco.com.ua/cod-79257-Progulochnaya-k... у этой только плюсы , минусов не заметила , легкая манёвренная супер коляска и санки адбор с капюшоном
Аль_де_Барановна• 08 августа 2017
помимо колес ,и ручки должны быть либо пластик либо резина , поролон быстро крошится
Капуста Маша• 08 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Сколько того снега зимой? Пару недель?
мы покупали такую коляску исходя из таких соображений. плюс легкая.
ПушАпница• 08 августа 2017
Слушайте, практически все поворотные колеса можно фиксировать. Снег в нашей стране в худшем случае 3 месяца из 12. Зато когда снег сойдет, будете радоваться поворотным колесам и рулить коляской одной рукой. К размерам передних колес есть вопрос. Мелковаты, это дааа
sirinapka• 08 августа 2017
Зайдите ко мне в объявления у меня есть коляска такого плана посмотрите, я ездила зимой и нормально, состояние хорошее.
Фиона Шрековна• 08 августа 2017
Повортные колеса фиксируются практически в каждой коляске, но диаметр конечно лучше побольше выбирайте.
Меня не звали• 08 августа 2017
Я сейчас катаю ’джулз ’ Прям кайфу от нее. Очень нравится. По снегу еще не катала, но у этих колясок можно докупить передние колеса зимние, бОльшим диаметром.
Умничка-помощничка• 08 августа 2017
В этой модели похоже, что ручка перекидная. В сложных местах можно ехать задними колесами впереди.
Неваляшкина• 08 августа 2017
На зиму хорошо тако, аbc, прекрасно если колеса резиновые и неповоротные, даже если они фиксируются - все равно есть люфт небольшой. Конечно кто зимой не гуляет - им фиолетово, я гуляла два раза в день по 2 часа, ребёнок спал только на улице, была снежная зима, коляска как танк шла. На лето купила инглезину с поворотными колёсами, лёгкую. В зимней две зимы спали, а может и три, не помню уже.
Меня не звали• 08 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ручка не перекидная. Только летний блок можно ставить лицом к маме или от мамы

автор yaho • 08 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
Покупали новую?
Подтяжка• 08 августа 2017
Для хорошего прохода без заморочек,должны быть колеса одинакового диаметра, у меня была коляска роан риалто престиж-супер!!! Везде пройдет))
Меня не звали• 08 августа 2017
Ответ дляyaho
Покупали новую?
Нет. Б/у. В очень хорошем состоянии
Дюймовочка• 08 августа 2017
Берите мою любимую maxi cosi mura4
Модель похожа, только передние колеса попорядочнее.
22Анна• 08 августа 2017
Это вездеход. Два года катаю. Даже трость покупать не буду.Очень практичная. Выбрала для второго ребенка, с учетом всего, чего не хватало в первой. Первый пункт большие, надувные (!) колеса.
Покупали б.у из Европы в идеальном состоянии. Даже не отличить с магазина, или б.у. покупала вк у девочки с Черновцов. Контакты могу дать в ЛС.
Бритоножка• 08 августа 2017
нет, такие модели плохо едут и летом, а зимой подавно.
Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2017
У нас адамекс галактик: и для лета и для снежной зимы отлично!
Меня не звали• 08 августа 2017
Ответ для22Анна
И я так же покупала. Они реально в идеальном состоянии продаются. Без пробега по Украине
автор yaho • 08 августа 2017
Ответ для22Анна
Дайте плз контакты )
автор yaho • 08 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
Нет. Б/у. В очень хорошем состоянии
А где брали?
Застряла• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Сколько того снега зимой? Пару недель?
снега пару недель. А вот дороги с сугробами месяцами