Глаголица• 08 августа 2017

кто эти злобные тетки?

которые на любой вопрос отвечают гадостями, язвительными шутками?

нет, я понимаю, можно пошутить, но вот чтобы столько яда. это все несчастные люди такое пишут? у нас столько несчастных? прям каждая вторая?

а если нет - от зачем они пишут гадости? человек довольный жизнью станет брызгать ядом?

поясните мне эту ситауцию
Дюймовочка• 08 августа 2017
В контексте чего это происходит? ))

Пушкининиана• 08 августа 2017
я не знаю. Єто традиция советчицы. Такого гадкого отношения к ближним нет ни на одном форуме
SALE Adidas-Reebok• 08 августа 2017
Человек выплёскивает то,что в нем в избытке...
автор Глаголица • 08 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
В контексте чего это происходит? ))
к контексте советчицы
автор Глаголица • 08 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
соревнования тут что ли на эту тему?
gloriya8305• 08 августа 2017
таким оборазом выпускают свои обиды, ну и вы фильтруйте, тут есть оочень злобные, кто то из них не умеет общаться, хотя зла не желает. а кто то просто троллит и придирается ко всему-задеть автора поста. не все люди понимают что такое грани, переходят на личности или же нарушают их неосознанно, получая удовлетворение, опустив человека-- это клиника, пожалейте их и не берите на свой счет
Язвочка• 08 августа 2017
Хм, ну у нас как бы страна несчастливая в целом (надеюсь только на данном этапе), с чего веселиться и добреть? Да и объективно люди стали злее.
annetta888• 08 августа 2017
Я не замечаю такого
И Вам советую
Мне так понравилась притча.
Пришёл учитель на урок и раздал листки с заданием. Ученики его открыли, а там - лист и черная точка. Все были в недоумении. Стали писать...
Учитель собрал результаты. Все, абсолютно все ученики описали эту черную точку, но никто не написал про сам БЕЛЫЙ лист
Стакан наполовину полон
автор Глаголица • 09 августа 2017
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
ну все прям гадкие? просто уже не стесняясь люди пишут злобные едкие комментарии. не сдерживаясь

вместо того чтобы просто выйти из темы, пишут про то, какой тупой вопрос, какой тупой автор, какая невоспитанная, глупая, муж сбежит, убить бы надо. зачем?

и ведь не единицы - уже прям популярно гадить стало

gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
потому что тут все те, кого забанили на других форумах, тут они отрываются, еще и анонимность
Ло Шарик• 09 августа 2017
Гадкое отношение и язвительность чаще всего - это просто восприятие читающего. Это издержки интернет-общения. Те, кто везде видит злобных тёток, должен искать проблему в себе.
автор Глаголица • 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
совершенно не беру. я давно на советчице относительно. научилась. неплохая школа кстати

но вот вижу что чем дальше, тем больше язвительности, грубости, прям растет это дело
Сусановна• 09 августа 2017
ну смотря что вы злобой называете
тут вон в соседней теме барышня на мужа дуется, что на работу вместо кабака на ее др срывается, ей там популярно объясняют, что это не смертельно, а у нее обида кипит - может, для нее там тоже все злобные
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
и это тоже-вы правы, но есть откровенный негатив
Мира всем• 09 августа 2017
А где они,довольные жизнью? Нищета,безденежье,отсутствие перспективы и уверенности в завтрашнем дне на фоне сексуальной неудовлетворенности.Это гремучая смесь.
автор Глаголица • 09 августа 2017
Ответ дляannetta888
Я не замечаю такого
И Вам советую
Мне так понравилась притча.
Стакан наполовину полон
ну можно делать вид, что не видишь. я вижу. это объективно

вы создаете темы или только комментите?
автор Глаголица • 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
назовите мне еще какой-то популярный форум?

другие вам известные не анонимные?
автор Глаголица • 09 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
ой да) это опять про сама дура виновата, короткую юбку надела)

отвечайте за свои поступки)
Пушкининиана• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
мне так смешно было сначала. Форум, где никто никого в глаза не видел, и не увидит в большинстве случаев. Общаются под вымышленными никами и ещё анонимность зачем то. А сейчас на автомате галочку ставлю сама

gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица

другие вам известные не анонимные?
ой, я не знаю даже, не сижу, и отсюда хочу уйти
но они есть, и по идее их много, люди как то писали, обитают на 2-3-4 одновременно
автор Глаголица • 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
ну смотря что вы злобой называете
посмотрите, многие понимают о чем я пишу. не приходится объяснять
автор Глаголица • 09 августа 2017
Ответ дляМира всем
и у всех все так плохо?
Дюймовочка• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
к контексте советчицы
Автор, а если бы к Вам в личку накатали петицию о том, что готовы купить у Вас новую вещь, которую Вы и так продаете более чем вдвое дешевле самой дешевой цены, которую можно найти в интернете или на распродаже, но... со скидкой минимум 50 грн. (при выставленной цене 200) и уступить на доставке обязательно Новой Почтой (а то УП он Них далёко), а Вы бы вежливо ответили, что ’к сожалению, но... нет’, а Вам бы написали снова два дня спустя... Что бы Вы ответили? )))
Да я зуб даю, премоляр 24-й, что ’злобная тетка’ так бы и поперла из Вас...
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
та это жесть, хоть бы аватарки и ники запоминать, не удобно в теме даже отвечать оппоненту, все серая масса, путаешь кто и что тебе писал
автор Глаголица • 09 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
сказать зачем анонимность нужна? а чтобы не припомнили чего)

тут память у людев хорошая, сразу вспоминают: а ты ж писала, что хочешь с мужем разводиться, а теперь пишешь что у тебя идеальный муж? врешь!

проще обсуждать по сути и под анонимом)
Мира всем• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
и у всех все так плохо?
У многих,жизнь теперь не сахар.Я их очень хорошо понимаю,в душе даже жалею.Не озлобиться сейчас очень проблематично,держусь из последних сил и только потому что опыта дофига.
автор Глаголица • 09 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
писать на советчицу?

вот как раз у меня нет вопросов к авторам тем. у них наболело - они пишут об этом. вопрос к тем, кто комментирует, зло и ядовито
Ло Шарик• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица

отвечайте за свои поступки)
Этот ваш пост вполне можно воспринять, как пост злобной тётки. Вы такая? Не думаю. Но при определённом настрое, он будет читаться именно так. Это как раз яркий пример того, о чем ваша тема.
Совбез• 09 августа 2017
Таких людей очень много в Интернете. Посмотрите комменты на Ютубе.Как это объяснить?На самом деле люди такие и есть .Ты никому не нужен, кроме своих близких.А иногда и им не нужен.Зависть, обиды,ненависть.Все это есть и вокруг нас.Но через интернет людям легче высказать гадость незнакомому человеку.Выплескивают негатив сейчас многие.Хотите себя уберечь?Не читайте советчицу и др. комменты.
Дюймовочка• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
писать на советчицу?

ааа... то есть злобность теток Вас коробит только в контексте комментов на советчице? ))