Глаголица• 08 августа 2017
кто эти злобные тетки?
которые на любой вопрос отвечают гадостями, язвительными шутками?
нет, я понимаю, можно пошутить, но вот чтобы столько яда. это все несчастные люди такое пишут? у нас столько несчастных? прям каждая вторая?
а если нет - от зачем они пишут гадости? человек довольный жизнью станет брызгать ядом?
поясните мне эту ситауцию
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
высокоинтеллектуальные интеллигентные мамочки-декретчицы - вполне сидят
скорее посиживают))) тут для интеллектуалов почва для размышления очень скудненькая))) исключительно бытовуха - муж лицо колотит, денег не дает, тарифы повысили и обратная сторона - сижу на Канарах в четырех норковых шубах, в каждом зубе по брюлику, куда бы это еще потратить з\п мужа айтишника
Сусановна• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
нет, у вас просто спор. пока в рамках нормы. причина- недопонимание)
или неумение формулировать мысли?
ну согласитесь ’из низших слоев’, ’не знакомые с элементарными правилами этикета’ - ну явно автор строк себя к таковым не причисляет, но позволяет себе именно то, что ’низшие слои’
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляЛасунка
не совсем так. я лично создавала очень важные для себя темы, и про духовность, и про развитие, и про религию - и получались очень интересные глубокие разговоры.
и про политику раньше встречала хорошие темы. с толковыми замечаниями и анализом
Аленка1999• 09 августа 2017
Люди раздосадованы ситуацией в стране, их нагибают по всем статьям. Не забываем статистику разводов- 70%!! Конфликт идеалов из-за запрета на прошлое.
Но! Нигде в то же время так и не закалишься от повседневности, как здесь.
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
я вас в перепалку и не приглашала, если что, уже по вашему описанию ’низших слоев’ было понятно, что вдумчивого диалога не будет, но мне было приятно увидеть, что интересующие автора злюки уже в тему подтянулись)))
Вы как-то болезненно приняли мои слова про низшие слои. Я Вас задела? сори))
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
или неумение формулировать мысли?
я не могу говорить за ту девушку) и что она имела в виду)
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляАленка1999
откуда статистика в 70 проц? это за какой период? если это и правда так, то это ужасно, как по мне.
про закалку - ну да. я в общем-то отрастила шкуру тут)
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Я злобная тетка
люблю потролить недалеких
троллить тоже можно с умом . и тонко. а не с порога - жирная, тупая, муж изменяет
Сусановна• 09 августа 2017
Ответ дляЛасунка
нет, мне правда интересно, когда кто-то переходит на категории социальных слоев в таком тоне
типа - вот они говно, а я - интеллигенция
это смотрится очень глупо - интеллигенция себе не позволяет обсуждать слои и чужие интеллектуальные способности
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
статистика что 70 поц пар разводятся-спецы изучали
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
или неумение формулировать мысли?
мать, Вы себя ближе к ночи зря так накручиваете)))
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляfetana
а что декретчицы люди второго сорта?- вот и вы позволили себе неуважительное отношение к другим. Чем вы отличаетесь от тех,которых пытаетесь заклеймить?
я заклеймить? окститесь)
Зубная фея• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
иногда авторы постов, самим свои постом нарываются.
Сусановна• 09 августа 2017
Ответ дляЛасунка
ни боже упаси накручивать себя из-за чьего-то фантомного разделения на слои
так, наблюдение, анализ, выводы...
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
я согласна. к сожалению, таких тем процентов пару буквально
остальное висит в топовых темах
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кстати, тут о вас вроде недавно писали, о нике с ромашкой на аве, договаривались вас банить, так что аккуратненько тут
серьезно?? ооо, все с ними понятно))) пусть банят - пожалуйста, кбольше времени на работу будет, каждый день думаю-ну все-закруглюсь... а ссылочу не дадите?
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
На конец 2016 года- 67%. Я уже зимой задолбалась сюда копировать. Тем более, что это в одной же отчётной статье о смертности- там вообще невообразимые цифры.
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
на хамство? а закрыть вкладку никак?)
_ХАТШЕПСУТ_• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
неа, темы не храню
на днях читала, что то о банах, или из бани кто то вышел
там обсуждали ник с ромашкой, якобы ромашка любит всех банить и типа давай ей устроим....ясли короче
может тут ещё ромашки есть, не знаю
хожу тут теперь и высматриваю ромашки
может тут ещё ромашки есть, не знаю
хожу тут теперь и высматриваю ромашки
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляfetana
в чем конкретно бравада?
после двоеточия конкретное описание, в чем бравада.
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Не переймайтесь, два человека кинули клич - а в теме участвовало восемь.
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляАленка1999
невесело, че уж
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
Вы реально делаете мой вечер))) по телеку вчера об интеллигентах статья была?
по теме, Вы от меня не далеко ушли. интеллигенция и не позволяет себе делать замечания другим, пытаясь во что бы то ни стало указать ’зарвавшемуся оппоненту’ его место на коврике возле дверей
а как смотрится или принимается то, что пишу я - мне как-то фиолетово! да, я так считаю, конкретные личности я не оскорбляла, то, что некоторые (не буду тыкать пальцем) считают возможным оскорбиться, то это исключительно их половые дела
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
неа, темы не храню
может тут ещё ромашки есть, не знаю
хожу тут теперь и высматриваю ромашки
может тут ещё ромашки есть, не знаю
хожу тут теперь и высматриваю ромашки
ахах, ой люди смешные- это обида))) я кстати иногда вижу что человек который мне хамил подвергся модерации, удалили пост, видимо те люди нажали заветную кнопку, кому я симпатичн или принципиальныеа. за что -спасибо.
если бы я всех банила кто мне хамит, то половины форума уже просто не было бы в онлайне. такие смешные
Сусановна• 09 августа 2017
Ответ дляЛасунка
ну я в отличие от вас, на принадлежность к некоему слою не претендую и даже телевизор, опять же в отличие от вас, не смотрю
засим могу себе позволить и коврик расправить для таких как вы
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляАленка1999
так мне интересно же
за такое нажму Бан без лишней жалости