Глаголица• 08 августа 2017
кто эти злобные тетки?
которые на любой вопрос отвечают гадостями, язвительными шутками?
нет, я понимаю, можно пошутить, но вот чтобы столько яда. это все несчастные люди такое пишут? у нас столько несчастных? прям каждая вторая?
а если нет - от зачем они пишут гадости? человек довольный жизнью станет брызгать ядом?
поясните мне эту ситауцию
Карта мордвы• 09 августа 2017
Ооо. мне идея пришла.
мой муж весь негатив домой тянет.
нужно ему советчицу показать.
пусть тут сливается)))))
нет сил его ’гамно’ терпеть.
мой муж весь негатив домой тянет.
нужно ему советчицу показать.
пусть тут сливается)))))
нет сил его ’гамно’ терпеть.
Пушкининиана• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
та это жесть, хоть бы аватарки и ники запоминать, не удобно в теме даже отвечать оппоненту, все серая масса, путаешь кто и что тебе писал
для меня откровением было, когда в какой-то теме начали обсуждать конкретных пользователей. Я прям встрепенулась. Как можно запомнить всю чушь, что здесь пишется в именах, а потом ещё припомнить ’а у вас другая аватарка была’. Привычка сплетничать даже в интернетах
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
ооо, это вы не попали на тех, кто досье ведет))) и узнает о вас провокациями реальную инфу
Пушкининиана• 09 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Ооо. мне идея пришла.
мой муж весь негатив домой тянет.
нужно ему советчицу показать.
пусть тут сливается)))))
нет сил его ’гамно’ терпеть.
мой муж весь негатив домой тянет.
нужно ему советчицу показать.
пусть тут сливается)))))
нет сил его ’гамно’ терпеть.
та он тут больше наберётся
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
Этот ваш пост вполне можно воспринять, как пост злобной тётки. Вы такая? Не думаю. Но при определённом настрое, он будет читаться именно так. Это как раз яркий пример того, о чем ваша тема.
нет, не пример. я еще раз напишу - вопросов к темам нет совсем. о чем наболело - о том говорят. а вот реакция окружающих на вынесенную проблему для обсуждения часто поражает.
люди здесь ищут своего рода психологическую помощь. у человека часто просто наболело - он ждет поддержки, подсказки, даже пинка волшебного, но все же ожидает какой-то тактичности. а в ответ часто ушат помоев
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляСовбез
Таких людей очень много в Интернете. Посмотрите комменты на Ютубе.Как это объяснить?На самом деле люди такие и есть .Ты никому не нужен, кроме своих близких.А иногда и им не нужен.Зависть, обиды,ненависть.Все это есть и вокруг нас.Но через интернет людям легче высказать гадость незнакомому человеку.Выплескивают негатив сейчас многие.Хотите себя уберечь?Не читайте советчицу и др. комменты.
ну ютуб площадка обширная. казалось, на советчице должен был бы сложиться такой себе междусобойчик из мамок. а фиг там
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
ааа... то есть злобность теток Вас коробит только в контексте комментов на советчице? ))
а в каком контексте еще есть злобность теток здесь?
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
кто эти злобные тетки?...
Это милые продавцы из продавалки ;)
не факт. многие не продают же
Пушкининиана• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так я и не скрываю, пущай так спрашивают - расскажу. Жизнь моя скучна и однообразна. Слава Богу)))
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляira2282
потому что у всех однокомнатные!!!!
:) и секса охота)
Пушкининиана• 09 августа 2017
точно знаю, что по ночам все злобные тётки спят. Не бывает в ночных темах ядовитых дам.
Пушкининиана• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
:) и секса охота)
30 см стены свободной в ванной можно найти в каждой квартире
ничевока• 09 августа 2017
На мой взгляд счастливый человек может быть острым на язык , но не злобным и оскорбительным. И ни в коем разе не осуждающим.
Потому видимо нам не хватает счастливых людей.
Пушкининиана• 09 августа 2017
Ответ дляira2282
Еще одна сидит Васечкину ждет.... Что бы отомстить
за что???
Калёва Замалёва• 09 августа 2017
Ответ дляМира всем
А где они,довольные жизнью? Нищета,безденежье,отсутствие перспективы и уверенности в завтрашнем дне на фоне сексуальной неудовлетворенности.Это гремучая смесь.
Ну вы прям глаза мне раскрыли! А я в какую тему не зайду, так жена айтишника с няней и домработницей, дети учатся в Польше , а у остальных прошли на бюджет в Шевченко
Ласунка• 09 августа 2017
девочки, потому что это наша бабская сущность))) поголовно все самые умные и красивые, завистливые, капризные, злобные королевны-сплетницы, которые за спиной кости моют в реале))
тут просто не нужно лыбу давить и эмоции сдерживать, потому что детей не крестили и завтра на лестнице с оппонентом нос к носу не встретишься
а те, кто так показательно возмущаются общей желчности толпы скажу ’не лукавьте и не думайте о себе лучше’. в анамнезе у всех есть осуждение, сплетни, злость ...
национальная черта у нас такая - злословить за спиной))), а на форумах тоже самое - в глаза человеку не смотришь))
Мира всем• 09 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я вижу в своем райцентре совсем другие реалии.
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
то есть о важно лучше говорить ближе к часу ночи?
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляira2282
вы про меня?
Калёва Замалёва• 09 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Автор, а если бы к Вам в личку накатали петицию о том, что готовы купить у Вас новую вещь, которую Вы и так продаете более чем вдвое дешевле самой дешевой цены, которую можно найти в интернете или на распродаже, но... со скидкой минимум 50 грн. (при выставленной цене 200) и уступить на доставке обязательно Новой Почтой (а то УП он Них далёко), а Вы бы вежливо ответили, что ’к сожалению, но... нет’, а Вам бы написали снова два дня спустя... Что бы Вы ответили? )))
Да я зуб даю, премоляр 24-й, что ’злобная тетка’ так бы и поперла из Вас...
Да, мне такие тоже попадались..... На 120грн просят 50грн скинуть....
и выслать укр почтой, где мне еще придется час в очереди постоять.