Глаголица• 08 августа 2017
кто эти злобные тетки?
которые на любой вопрос отвечают гадостями, язвительными шутками?
нет, я понимаю, можно пошутить, но вот чтобы столько яда. это все несчастные люди такое пишут? у нас столько несчастных? прям каждая вторая?
а если нет - от зачем они пишут гадости? человек довольный жизнью станет брызгать ядом?
поясните мне эту ситауцию
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
невесело, че уж
Как правильно заметили сегодня в конце вчерашней, аналогичной вашей теме, Советчица- это срез общества сейчас, не больше, и не меньше.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ахах, ой люди смешные- это обида))) я кстати иногда вижу что человек который мне хамил подвергся модерации, удалили пост, видимо те люди нажали заветную кнопку, кому я симпатичн или принципиальныеа. за что -спасибо.
если бы я всех банила кто мне хамит, то половины форума уже просто не было бы в онлайне. такие смешные
пару дней вас читаю, не вижу ничего в вас негативного
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
неа, темы не храню
на днях читала, что то о банах, или из бани кто то вышел
там обсуждали ник с ромашкой, якобы ромашка любит всех банить и типа давай ей устроим....ясли короче
может тут ещё ромашки есть, не знаю
хожу тут теперь и высматриваю ромашки
может тут ещё ромашки есть, не знаю
хожу тут теперь и высматриваю ромашки
вообще есть, но думаю тема обо мне, у меня тут на днях -людей порвало просто за мое инакомыслие. но кто то с ромашкой есть. когда то давно обсуждали что то, прям они не поняли друг друга кто о ком говорит
_ХАТШЕПСУТ_• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так мне интересно же
за такое нажму Бан без лишней жалости
упс
Зубная фея• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
на хамство? а закрыть вкладку никак?)
под настроение, это же форум тринделка, а многие относятся как истине в последней инстанции, такое впечатление что только интернет увидели.
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

я тоже
Глаголица
• 09 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
ну вот вам трынделка, а кто-то с болью идет, кто-то с бедой. разные причины бывают
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
ну я в отличие от вас, на принадлежность к некоему слою не претендую и даже телевизор, опять же в отличие от вас, не смотрю
засим могу себе позволить и коврик расправить для таких как вы
не берите на себя много, вводные данные не те. амбиции должны быть подкреплены амуницией
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так мне интересно же
за такое нажму Бан без лишней жалости
А Вы одна с ромашкой на Аве?
Ничего они Вам не сделают. Ссылку не дам. Утром я удалилась из темы.
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляАленка1999
А Вы одна с ромашкой на Аве?
думаю речь о мне, больно горячие были два дня)) но кто то с ромашками или ромашкой есть или был
Зубная фея• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
в серьезных темах не тролю, кто побывал и на других ресурсах для общения так маниакально не реагируют. Тут столько тупых тем, что в них еще делать.
Сусановна• 09 августа 2017
Ответ дляЛасунка
для вводных вполне хватает ваших постов, от них и пляшем
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
успокойте свой мозК, хватит ему плясать
отцепитесь от меня уже, пожалуйста!
Сусановна• 09 августа 2017
Ответ дляЛасунка
успокойте свой мозК, хватит ему плясать
отцепитесь от меня уже, пожалуйста!
почему вам так хочется, чтоб я напрягалась ради вас? второй раз уже
Бутербродница• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
sovet.kidstaff.com.ua/question-1897450
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляСусановна

напряглась? да просто ослабьте свою хватку, мое горло само выскользнет из Ваших зубов, если Вам не сильно сложно, конечно

Сусановна• 09 августа 2017
Ответ дляЛасунка

отэто у вас фантазия)))) с такой острой реакцией если бы я хоть зубы вам показала - вы бы тут уже на нецензурщину перешли)))) что уж говорить про горло)))
Аленка1999• 09 августа 2017
Если интересно, автор, выскажу своё мнение. Самые тяжёлые по общению авторитарные бабушки, с удалёнными от них на расстояние внуками, 50-55 лет, как мне кажется, видящие уж очень тяжёлый свет Где-то там- в конце жизненного тоннеля. На истину не претендую.
А вот за проблемы женщин в декрете у меня реально душа болит, уже нет сил ни то, что участвовать- даже читать.
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
я верю, чесслово, верю. Вы страшный человек))). зануде проще отдаться, чем объяснить почему не хочешь. так и с Вами
поздравляю, Вы ’перемогли’ меня в словесной перепалке
pollyteika• 09 августа 2017
Ответ дляfetana
а что декретчицы люди второго сорта?- вот и вы позволили себе неуважительное отношение к другим. Чем вы отличаетесь от тех,которых пытаетесь заклеймить?
Нема неповаги в словах автора- навпаки.
Читайте уважніше.
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляБутербродница
sovet.kidstaff.com.ua/question-1897450
боже-боже)))
Сусановна• 09 августа 2017
Ответ дляЛасунка
вам самой-то не надоело изображать отбрыкивания от меня? ну я ща не буду углубляться в оскорбления и прочие характеристики, которые вы себе позволяете раздавать ’беззлобно’ с высоты своего социального слоя)))
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляБутербродница
sovet.kidstaff.com.ua/question-1897450
если чудо тему создаст, вы хоть ссылку в Лс бросьте, пожалуйста, в гости зайду на огонек по теме ’Как со мной бороться’
gloriya8305• 09 августа 2017
что хочу сказать -несправедливо то, что анонимы защищены от бана больше открытых ников- у них за нарушение Аноним снимают, а у открытого ника сразу Бан
Ласунка• 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
а я ’ЩА’ с высоты своего социального слоя очень благодарю Вас за это и за то, что Вы были совершенно неубедительны и я свою точку зрения не изменила)))
Циля Шниперсон• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
ну все прям гадкие? просто уже не стесняясь люди пишут злобные едкие комментарии. не сдерживаясь
вместо того чтобы просто выйти из темы, пишут про то, какой тупой вопрос, какой тупой автор, какая невоспитанная, глупая, муж сбежит, убить бы надо. зачем?
и ведь не единицы - уже прям популярно гадить стало
есть две стороны-белая и черная...я ,например,тоже,в некоторых темах хочу написать-оскорбить-унизить,но не делаю этого,какой-то ступор...вот просто быстро перехожу на другую тему или выхожу с инета вообще..еще в детстве,когда одноклассники звонили и несли всякую чушь в телефоны незнакомым людям,я сгорала со стыда и поражалась их ’смелости’ ...
Ушла и Пришла• 09 августа 2017
Ответ дляira2282
Писали о злюках... Я написала что одна Злюка сидит Вас скину ждет...
А вы и ваша Васечкина сплетницы и черноротые . Что лучше?
Ответ дляГлаголица
троллить тоже можно с умом . и тонко. а не с порога - жирная, тупая, муж изменяет
Здесь очень легко прослыть злобной тёткой)
Создаёт дама тему :’ааа, спасите-помогите! Стжуревушок! Муж бьет по морде!’
Заходишь.
- уходите от него.
- агаааа, мне идти некуда
- снимите жильё
- агааа, у меня денег нет
- идите работать
- агааа, я в декрете всего четыре года, я же должна видеть, как растёт мой малыш
- работайте дома
- агаааа, я ничего не умею
- учитесь
- агааа, у меня времени нет
- ну дайте мужу сдачу, что ли
- агааа, он мне денег давать не будет
- и что Вам посоветовать, если Вы такое ленивое и бестолковое?
- аааа, так Вы злобная тетка, советов не даёте, только издеваетесь над бедной, раненой женщиной!
Все, ореол злобной тётки ходит следом) А есть и такое, что бродит следом из темы в тему и неустанно об этом факте напоминает)
Заходишь.
- уходите от него.
- агаааа, мне идти некуда
- снимите жильё
- агааа, у меня денег нет
- идите работать
- работайте дома
- агаааа, я ничего не умею
- учитесь
- агааа, у меня времени нет
- ну дайте мужу сдачу, что ли
- агааа, он мне денег давать не будет
Ответ дляparele
Заходишь.
- уходите от него.
- агаааа, мне идти некуда
- снимите жильё
- агааа, у меня денег нет
- идите работать
- работайте дома
- агаааа, я ничего не умею
- учитесь
- агааа, у меня времени нет
- ну дайте мужу сдачу, что ли
- агааа, он мне денег давать не будет
Заходишь.
- уходите от него.
- агаааа, мне идти некуда
- снимите жильё
- агааа, у меня денег нет
- идите работать
- работайте дома
- агаааа, я ничего не умею
- учитесь
- агааа, у меня времени нет
- ну дайте мужу сдачу, что ли
- агааа, он мне денег давать не будет
А вы никогда не обращали внимание, что во многих вопросах верхние комментарии удалены администрацией? Ну реально есть же такие тиотки, которые втупую ходят по всем темам и гадят.