Глаголица• 08 августа 2017
кто эти злобные тетки?
которые на любой вопрос отвечают гадостями, язвительными шутками?
нет, я понимаю, можно пошутить, но вот чтобы столько яда. это все несчастные люди такое пишут? у нас столько несчастных? прям каждая вторая?
а если нет - от зачем они пишут гадости? человек довольный жизнью станет брызгать ядом?
поясните мне эту ситауцию
pollyteika• 09 августа 2017
Ответ дляparele
для таких случаев у меня есть хороший рецепт) Выходишь на улицу (в идеале- на рынок, смотришь вокруг... Гипотетически, все эти тётки могут сидеть на форуме и писать)) разве на них можно обижаться?) они и так обижены)
Це ж те саме, що набрати в гуглі’ 37 лет’, а ви три дні намагались довести, що метода погана
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ дляБусурманша
при чем тут война к прививкам?
Дело не в прививках- Вы не поняли. Дело в ’ умертвить’ всё, что несёт потенциальную угрозу собственному потомству/ лично человеку.
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ дляЧаюри
А вы никогда не обращали внимание, что во многих вопросах верхние комментарии удалены администрацией? Ну реально есть же такие тиотки, которые втупую ходят по всем темам и гадят.
Интересно, что я тоже обратила внимание на один-два самых первых комментарий почти в любой теме. Правда, в другом разрезе- вот привожу своё мнение сразу с примером на втором скрине
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ длянова_Я
Помню, как-то в теме о повышениях тарифов так, к слову, упомянула Испанскую Виллу одного из политиков нашей страны. На это пришел мне ответ ’А что Вам мешает купить такую же виллу?’ Сразу после этого спрашивать к.н. советы у советчиц у меня пропало напрочь...
Сразу видно- закалка ещё недостаточная. Вот как раз из-за дельных советов я здесь и сижу. И немножко из-за потребности получить эту самую закалку.
Бусурманша• 09 августа 2017
Ответ длянова_Я
так и правда, при чем тут чья-то вилла в Испании к повышению тарифов в Украине?
Screenshifango• 09 августа 2017
Обычно какой вопрос - такой и ответ. И порой лично я не считаю зазорным указать на слабоумие некоторым персонажам. Может разозлятся и хоть задумаются о своем интеллектуальном развитии и эрудиции)
Screenshifango• 09 августа 2017
Ответ дляparele
Еще один сноб)))
Да, презираю тупость, во всех ее ипостасях
pollyteika• 09 августа 2017
Ответ дляparele
Я уже и о теме той давно забыла, и о Вас, а Вас все никак не отпустит)
Очевидно, там і навчились від мене.
Тепер видаєте за своє
От і сенс було сперечатись?)
Тепер видаєте за своє
От і сенс було сперечатись?)
pollyteika• 09 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
А потім пишете щось накшталт:
’Хотіла порекомендувати хімчистку, але побоялась що знову змішають тему з лайном, бо чомусь мене тут недолюблюють ’
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляАленка1999
ВНИМАНИЕ обратите на этот скрин- и запись вверху над фото!
аххахахха, 5 баллов
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
аххахахха, 5 баллов
По-моему это- Джек пот! Сохраню, жаль- без Вас.
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
фокус в том, что ни один человек не считает себя тупым)) вот и вертится аттракцион Кто дурак, пока из карусели никто не сошел
Каждый вещает относительно своего опыта, а он разнообразен. И надо быть полным придурком, что бы пытаться переубедить кого то в агрессивной манере, польза оппоненту не принесет, разве что насладиться минутным послевкусием победы и значимости в своих глазах. но это деградация
Это сценарий тролпизма
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляАленка1999
точно, а я даже не заметила что меня там нет)))думала есть, поэтому так развеселило, а не потому что там другие))))
Бабка-ежика• 09 августа 2017
конечно не довольный) Я вот замечаю, что в плохом настроении и отвечаю в нете грубо
А если все хорошо, то и я
Screenshifango• 09 августа 2017
Ответ дляpollyteika
А потім пишете щось накшталт:
Удалено администрацией...
pollyteika• 09 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Клас.
Парочки персонажів таки бракує)
Не помістились в кадр)
Парочки персонажів таки бракує)
Не помістились в кадр)
pollyteika• 09 августа 2017
Ответ дляparele
мне сегодня лень с кем-то спорить. Если это потешит Ваше самолюбие - ок, можете считать, что научилась у Вас)
Справді лінь? )
Та вам їсти не дай
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Клас.
Парочки персонажів таки бракує)
Не помістились в кадр)
Парочки персонажів таки бракує)
Не помістились в кадр)
нет, просто следущий скрин с вывеской морд лица это уже нано уровень - Зловещие и всемогущие
я вот всех подряд баню, у меня золота палочка, как выяснилось из темы
i.ne.govori• 09 августа 2017
Ответ дляГлаголица
ну все прям гадкие? просто уже не стесняясь люди пишут злобные едкие комментарии. не сдерживаясь
вместо того чтобы просто выйти из темы, пишут про то, какой тупой вопрос, какой тупой автор, какая невоспитанная, глупая, муж сбежит, убить бы надо. зачем?
и ведь не единицы - уже прям популярно гадить стало
А чего переживаете? Вас где-то обидели? Или так, поныть о несовершенстве мира и людей в частности?
Мне по фигу, что пишут глупые тетки. Но всегда радуюсь идеям которые мне в голову бы не пришли. Мотаю на ус. Другая перспектива развивает мышление. И единомышленникам тоже радуюсь. Приятно встретить единомышленника. Просто Вы слишком много внимания обращаете на негатив. Можно сфокусироваться на чем то другом.
Муууумие• 09 августа 2017
недавно для себя я поняла, откуда сколько злобы и яда в местных тетках, почитала с кем они живут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1890823 это же ужас, и при этом еще ж молчат бедняги. А потом идут на Советчицу выплескивать. Так что все закономерно