Неутомимые шахматы• 09 августа 2017

Какой у вас был самый продолжительный секс?

Кто там не спит? Поболтаем? ;)
Значит надо• 09 августа 2017
Продолжительность - это далеко не всегда показатель степени полученного удовольствия.
Цыпка• 09 августа 2017
А кому в кайф очень продолжительный секс? Когда мужчина долго не кончает, то это выматывает обоих....
автор Неутомимые шахматы • 09 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Интересует именно продолжительность
Я после 2 часов стала уставать. Муж обижается
Сфера влияния• 09 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Интересует именно продолжительность
После 2 часов секса? А что с вашим мужем? Он старенький?
Значит надо• 09 августа 2017
Ответ дляЦыпка
И так может быть. Был у меня партнёр. У меня 5 оргазмов и времени прошло не мало - а он все не может.. Хвастался, что может всю ночь до утра...
Бритоножка• 09 августа 2017
Около часа. Уже ничего не хотелось. Два раза кончила и просто не было сил. Хотелось только лечь и поспать... Закончили м*етом. А потом, через пару часов опять.... Пипец... Помню эту точку)))
Бритоножка• 09 августа 2017
Точку-ночку.... Долбанная автозамена...
Ответ дляСфера влияния
это с перерывами. я устаю столько времени. он обижается.
надо, наверное, в спортзал топать
Ответ дляБритоножка

у нас почти каждый раз по 2 часа... в несколько заходов
я думала, что у многих дольше
Менее Более• 09 августа 2017
8 часов - самый долгий секс в моей жизни
эх, молодость
Сфера влияния• 09 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
надо, наверное, в спортзал топать
Единственный человек, жаловавшийся на долгий секс была моя подруга, которая замуж вышла в свои 28 за 50 летнего мужика. При этом она жаловалась на то, что что-бы она не делала и в какой позе они этим не занимались 2-3 часа именно секса без прелюдий - это жалкий минимум.
А вот человек, который с гордостью рассказывал о том, как до 4 утра этим может заниматься - был сам ее муж! Еще и говорил какая она ого-го и что потом по ней еще два дня видно, что бурная ночь была))) .
Отполированный Артем• 09 августа 2017
Муж раньше любил подольше. Около 2х часов акт продолжался.
Сейчас 2е детей, не 2 минуты, но в минут 15-20 стараемся уложиться:)
Отполированный Артем• 09 августа 2017
Ну и н к у меня;)
Мона Лиза• 09 августа 2017
часов 5,под травой еще кое чем))
оральный секс сосала пол ночи ,член не выпускала изо рта)но там был нюанс он в таким состоянии был ,что член стоял как камень)кончил и опять начинаем) )тоже пож этим делом
самый рекорд кинилингус почти всю ночь с мужчной 55лет)с перырывом на сигарету ,кофе виски и шоколад)
Цыпка• 09 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы

я думала, что у многих дольше
У вас муж что, первый и единственный? Каждый раз по два часа? Я бы лучше поспала подольше....
Зяблик протестант• 09 августа 2017
с любовником по 6 часов кувыркались
и мало было
вот время было
Мадам Подлинник• 09 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
у меня такой был, только все он мог .
время не засекаю никогда, но то что всю ночь, один за другим процесс, это факт
мы до утра и ...
а также когда ездили отдыхать , на пляже в одессе всю ночь , а море штормило, вот то был кекс нереальный
я аж забеременела, а то семь лет ’бесплодие неясного генеза’
а то все ясно стало когда партнер подходящий попался.
рада что классный секс и от любви ребенок наш.
Мадам Подлинник• 09 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Ну и н к у меня;)
, ага, навевает на мысли в этой теме
Бритоножка• 09 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы

я думала, что у многих дольше
капец. Я бы померла. Я кончаю быстро, мне эти упражнения долгие нафиг не нужны....
Жирафовое варьенье• 09 августа 2017
8 часов было дело. Причем перерыв только попить воды. Именно без перерыва вообще 4 часа (засекали). Один такой мужчина, жаль, что не с ним по жизни , больше таких не встречала. Так что винничанкам повезло)
Значит надо• 09 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы

я думала, что у многих дольше
А на работу Вы ходите?)
Ответ дляЗначит надо
А на работу Вы ходите?)
Хуже. У меня ребенку полтора года и я работаю ещё дома.
Первый секс через неделю после родов
Баба Яга• 09 августа 2017
Чесно, не помню продолжительность самого длительного.
Но в идеале 30-40мин
Небольшой перерывчик 15-20мин и опять)