Сундучок с каникулами• 09 августа 2017
Лошади ночью по улице (
Светловодск, частный сектор ( не совсем дебри))
5- ю ночь ходят 2 лошади, жалко так
Не понимаю хозяев ((
Вот смотрю в окно, они бредут, машины едут, не сбили бы..
5- ю ночь ходят 2 лошади, жалко так
Не понимаю хозяев ((
Розавенная• 09 августа 2017
То вызывайте полицию. Закон же ввели о жестоком обращении с животными. Пусть они там разбираются кто, что и почему
Сундучок с каникулами
• 09 августа 2017
Ответ дляРозавенная
утром может позвонить и спросить как действовать ночью
Маленькая доча рядом спит, не хочу будить, и они ушли куда-то в сторону, вчера 3 раза за ночь с интервалом в час наверно туда сюда..
Сундучок с каникулами
• 09 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Они домашние?
На них нет ничего, цыгане держат у нас в городе, но они обычно привязаны около озера, видно, когда проезжаем, а эти 2 ходят сами (
Сундучок с каникулами
• 09 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
иго-гоооо...не хотим в тюрьму, дайте походить..
Пусть ходят, в поле.. У нас дорога хорошая и авто летают ((
Пиу!Пиу!• 09 августа 2017
странная вы женщина??вместо того,чтобы в полицию звонить,сидите и в пустую здесь строчите-типа жалостливая???может им помощь нужна?? или их обыскались?? ну и народ у нас??
Сундучок с каникулами
• 09 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
В нашем колхозе ночью за лошадьми полиция не приедет, я странная... Да
Скажут - выходите и держите
Вы оставите ребёнка и пойдете ловить лошадей? Да, муж в отъезде)
Скажут - выходите и держите
Розавенная• 09 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
Скажут - выходите и держите
Ничего такого они не скажут. Ваше дело позвонить и сообщить ’ по такой-то улице в такую-то сторону...’, и все, ваша совесть чиста. А там хотят пусть едут, не хотят - не едут. Все же лучше, чем сейчас ситуация будет