Не будь КакСвета• 09 августа 2017

Что это было??? я на валидоле!!!

Сижу, листаю продавалку, ноут слабо светит, везде свет выключен, собираюсь спать. Как резко очередь звонков в дверь, тарабанили руками, орали что надо срочно выбегать, а то сейчас сгорю. у соседей типа пожар!!! сроооочно!!! собака моя разрывалась, но я двери не открыла- так как не слышу запаха гари.

это новый вид квартирных краж? или что? тогда бы и меня убить пришлось?

звонок я отключила, но больше не стучали, слышали как я закрыла вторую дверь. глазка у меня нет, и по голосу не смогла никого определить. явно что мужчина был.
Маруся Михайлова• 09 августа 2017
Автор, как у Вас дела?
Копуша• 09 августа 2017
Ответ дляtarveldy
самое страшное - это дети дома одни, аж мурашки
Да. Мой 1хлеткс на каникулах сам. Интгда на полдня с .ратом 7 лет оставались. Учила, вдруг дым, пожар убегайте из квартиры и к соседям стучите. Не тушите, не закрывайтесь в своей комнате, а выходите из квартиры. Думаю, на такой шум за дверью о пожаре могли открыть и выйти. Ладно, если гиабанут, .иать нечего. А детей если покалечат или еще хуже
Ангелочек с рожками• 09 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
В каком вы городе? Как раз собиралась заняться вопросом сигнализации.
Якщо надумаєте ставити сигналізацію, то скористайтесь Державною Службою Охорони, бо при затриманні злочинців у них навідміну від приватних структур є повноваження до застосування зброї.
Дождичек• 09 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я живу одна. купила в том году квартиру.
что с подругой было потом? грабителей нашли?
это ужасно!!!!
купите газовый балончик струйный, чтоб струей бил. Не помешает
Сердючка• 09 августа 2017
Чёта как-то стремновато, что с Автором Уже бы выспалась, наверное
Как нефиг делать• 09 августа 2017
Автор!!!аууууу!!!
Или это троль?