Аноним• 14 сентября 2012

Деочки, что это?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3048498.html
djakyu• 14 сентября 2012
Спермацет, над фото написано

ldemchuk• 14 сентября 2012
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спермацет
ldemchuk• 14 сентября 2012
а вы о чем подумали?
Isa Dora• 14 сентября 2012
Ухты.... если не ошибаюсь жидкость со спермиями от быка, ну типа для искусственного опладотворения
Абу• 14 сентября 2012
воскоподобное вещество, получаемое при охлаждении жидкого животного жира (спермацетового масла), заключённого в фиброзном спермацетовом мешке в голове кашалота, а также некоторых других китообразных
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
А такое можно продавать и как его добывают?))))))) а если это не быка?
Nata Li• 14 сентября 2012
Ответ дляdjakyu
Спермацет, над фото написано
Спермацет – біла жироподібна маса, яку продукують у великій кількості кашалоти, і якою наповнюються особливі порожнини в голові тварини[1], а також тваринний віск, який виділяють із спермацетового (кашалотового) жиру - тверда ламка маса від білого до кремового кольору. Призначення цієї речовини повністю не визначено, але відомо, що її накопичення допомагають кашалотам утримуватися на поверхні води.[1]
Isa Dora• 14 сентября 2012
Не угадала
ldemchuk• 14 сентября 2012
http://otvet.mail.ru/question/11666563

Аноним• 14 сентября 2012
Фух - я даже подумать не успела - просто сташнило, глядя на банку!
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
а вы о чем подумали?
о том))) именно
Nata Li• 14 сентября 2012
Цена
500 грн
ldemchuk• 14 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Цена
500 грн
НЕКАЯ ЖИДКОСТЬ НЕИЗВЕСТНО С КОГО И ЗА 500 ГРН)
Аноним• 14 сентября 2012
Китовый жир, очень дорогая и полезная штука.
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
так, а как проверить китовый или нет, и жир ли? и где его добыли?
chok• 14 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
От одного быка можно собрать ’спермию’, а такое количество ’спермий’ явно от целого загона.
Tanysha• 14 сентября 2012
Благодарю за 5 мин смеха!!!!!! Может зря хохочу,а это что-то важное и эффективное
chok• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
И не подсунули ли бычий? Только у ветеринара при колхозе!

автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляchok
А он на глаз определить может? или по запаху и цвету?))))))
chok• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Только на вкус
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляchok
Только на вкус
ужас))))
Hungry Annie• 14 сентября 2012
свежий спермацет от мужа кашалота..всю ночь собирала..не дорого
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляchok
Так это же не ’спермий’, а ЖИР кашалота
Алёнка.Киев• 14 сентября 2012
ой, блин, ржунимагу
Действительно на Кидстафе можно найти всё
nadin.911• 14 сентября 2012
буэ
chok• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так это же не ’спермий’, а ЖИР кашалота
Вы уверены???
Аноним• 14 сентября 2012
піду собі в садочок , і тихо ням-ням-ням...
автор Аноним • 14 сентября 2012
Девочки, позвонила папе, у него в доме китобой жил раньше, выслала ему фотку, ржет))) говорит китовый жир не так выглядит)))
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вам по вкусу?)))