Аноним• 14 сентября 2012
Аллергическая проба на местные анестетики. Киев.
Посоветуйте пожалуйста, где в Киеве можно сделать пробу к анестезии ?
Ребенку 4.5 года.
Стоматолог направила искать лабораторию где смогут прости пробу к анестезии. Которая будет применятся при удалении нерва у ребенка.
Что-то в гугле ничего не нашла(
Время идет, а ребенку срочно нужно ставить две пломбы(
Отправляли на Зоологическую, но там предложили общий наркоз. Поэтому обратилась в частную клинику, но стоит вопрос какой именно наркоз применять.
Ребенку 4.5 года.
Что-то в гугле ничего не нашла(