Аноним• 14 сентября 2012
Деочки, что это?
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
піду собі в садочок , і тихо ням-ням-ням...
Вам по вкусу??))))
Маманя• 14 сентября 2012
У автора этого объявления есть еще объявления с домашним мылом! Наверняка в мыловарении используется
Аноним
• 14 сентября 2012
кажется все стали сомневаться в содержимом банки, да и еще у продавца 2,5 кг этого счастья))
Аноним• 14 сентября 2012
500грн. - 100грамм
хотя бы написала для чего это нам нужно, чтобы привлечь покупателей
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
500грн. - 100грамм
интересно, а автор объявления замужем?
Маманя• 14 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2821192.html у того же автора нашла..... Об ём крема на ваш выбор от 10 грамм, цена 10 грамм 25 грн. Крем содержит уникальный компонент спермацет животного происхождения. Все вопросы вы можете задать по эл. адресу Lenok210488@mail.ru или пишите в личные сообщения. Некоторые ингридиенты можно подобрать индивидуально в зависимости от возраста. Крем отправляем новой почтой или укрпочтой.
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
А че автору не напишите и не спросите?быстрее ответ получили бы
Так весь интерес в том, что другие думают)))
lenok210488• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот из чего делается блеск для губ .мыло и крем для лица)))
Если бы я из него делала бальзамы для губ и мыла, то цена у них бы была другая)
lenok210488• 17 сентября 2012
Спермацет уже не добывают, так как запретили охоту на кашалотов, это ещё с советских времён, он не портится, его используют в медицине от ожёгов, язв (желудка)и в косметологии, я делаю из него крем для лица и тела , добавляю в маски для волос. Ещё у меня брали его для мазей от какой -то кожной болезни
lenok210488• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, позвонила папе, у него в доме китобой жил раньше, выслала ему фотку, ржет))) говорит китовый жир не так выглядит)))
интересно ,а как выглядит китовый жир? именно так он и выглядит, есть жидкий и кристаллизированный, в интернете поищите фото и убедитесь. а ещё можете на одесском форуме посмотреть и успокоиться, потому что там люди , которые вам расскажут и покажут что такое спрермацет
lenok210488• 16 октября 2012
И не только,ещё для лечения ран,ожогов, пролежней, для лечения даже кашля, для лечения язв
lenok210488• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
вот тупая ржи над своей тупостью
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
)))))))))))))))))))