Техпаспорт на медузу• 09 августа 2017
Такая тема была? Смерть ребенка.
Умерла девочка, 2009 г.р.
Как же не справедливо... Сердце сжимается, папа умер пару лет назад, мама несколько дней назад...
За девочку некому постоять.
Как жалко(
А у лагеря прям все так прекрасно, такого не может быть!
За девочку некому постоять.
Как жалко(
Физрукая• 09 августа 2017
Мягких облачков ангелочку. Всегда с болью принимаю новости о смерти. Не знаю, что там в лагере, но слезы катятся
Балаболка• 09 августа 2017
Пусть земля ей будет пухом, очень жаль и очень жутко, как подумаешь, что творится за воротами таких учреждениях.
В шоколаде• 09 августа 2017
У меня всегда один вопрос к Авторам подобных тем: в чем смысл их создания? Зачем Вы делитесь такими новостями?
Лагшмивара• 09 августа 2017
автор,а лагерь может быть и не причем. к Инфекционно токсическому шоку могли привести заболевания которые были упущены родственниками.
посмотрите причины развития Инфекционно токсического шока.
Техпаспорт на медузу
• 09 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
Во-первых: может не останется безнаказанным, т.к. больше людей узнает.
Во-вторых: Вы 100 раз подумаете, прежде чем отправить своего ребенка в лагерь.
Я со 2 августа думаю над этим, не могу успокоиться.
Техпаспорт на медузу
• 09 августа 2017
Ответ дляБабульция
Статья была, там так выгораживает этот лагерь, мол там все так идеально, видно было, что не правда, сейчас статью урезали.
Просто каралева• 09 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тот лагерь действительно хороший.И где остальные заболевшие?Если причина в лагере это был бы не единичный случай.
Г@Л@В@ломка• 09 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
это синдром плакальщицы - ’мне страшно, я боюсь’, надо своим страхом поделиться с как можно большим количеством людей, чтобы не бояться одной, так интенсивность переживания уменьшается.
Потому ни одна трагедия на советчице без внимания не останется. Вас по сути насильно этим кормят. Но это особенность соцсетей и подобных форумов, увы(
МошеЙница• 09 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы думаете,инфекционно-токсичний шок только в лагере может случиться?Автор,почитайте причины его.Любая тяжелая инфекция может привести к нему.В лагере,дома и даже в больнице на фоне лечения.Может девочка уже болела чем-то,когда в лагерь ехала.Извините,но пишите глупости...Не понимая даже причины этого самого шока...Это осложнение инфекции.И развивается очень быстро,особенно у детей.