куркулиха• 03 августа 2017
9летняя девочка, которая умерла в Бердянске, незадолго до трагедии потеряла маму
Как писала «Индустриалка», девочка скончалась в больнице, куда ее доставили из детского лагеря. У нее диагностировали инфекционно-токсический шок.
Как выяснилось, за неделю до трагедии, у ребенка умерла мама, которая болела раком. Женщина воспитывала дочь сама. Когда из-за страшной болезни она уже не могла ухаживать за ней, ее забрала к себе родная тетя.
Чтобы уберечь психику девочки от того, что происходит дома, ее отправили в оздоровительный центр. Именно оттуда она попала в больницу, из которой, к сожалению, уже не вышла.
лучевая терапия• 03 августа 2017
Ответ дляБелочкой зови
а вам лишь бы посмаковать. никогда не пойму подобных вам авторов.
100%
фу на автора!
Принцепесочка• 03 августа 2017
Автор, вы хоть бы сведения проверяли,девочка 2009г ей всего 7 лет.И точно от чего умерла она ещё не известно. Так как в лагере более 600 деток, а отравление только к неё .
Я с Бердянска
Аноним Первый• 03 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Странный диагноз,д евочку забрала мама
’помогли’скорее
Мао_Мяо• 03 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Странный диагноз,д евочку забрала мама
почему странный? от бактериальной инфекции наступило токсическое отравление
Коробка с карандашандрами• 03 августа 2017
вот и не верь после этого во всякие проклятия и порчи.
БеллаДонна• 03 августа 2017
человек поделился горем.Кто то посочувствует,кто то помолится.....не вижу злого ничего.
Тюрюнь_Тюнь• 03 августа 2017
Ответ дляБелочкой зови
+100
Ненька наша• 03 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
более мерзкого высказывания даже трудно представить. Вы человек? т.е. мать желала мученеской смерти своего ребенка во имя бога?
Та легко!• 03 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Девочки-женщины,тети.Ну что Вы делаете? Автор новостью поделился,много таких и про .. и про ... так можно,а тут фууу. оплевали ,обрызгали автора ядовитой.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Дура Вы, простите за резкость. У меня мама от рака умерла, когда мне было пять лет. Ее смерть я встретила находясь в санатории. Мне тоже надо было смерти пожелать?
Мао_Мяо• 03 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 августа 2017
Ответ дляНенька наша
+10000!!!!!
Мао_Мяо• 03 августа 2017
Ответ дляНенька наша
что у Вас в голове? Я и приблизительно не могу представить,как можно было сделать такой вывод
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Для нормального человека сожалеть о смерти другого более чем нормально. Надеюсь, о Вашем уходе из жизни, также, сожалеть не будут.
Творог для розжига• 03 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...

надеюсь вас за это забанят
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
То, что у Вас в голове, Вы уже написали. Не оправдывайтесь теперь. Нутро вылезло, спрятать не получится. Царствие небесное девочке и ее маме.
Автор, закройте, пожалуйста, тему.
Творог для розжига• 03 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
надеюсь, у вас детей нет.... ибо неизвестно, что вы желаете своим детям...
Голубая фишка• 03 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
А я понимаю что вы имеете ввиду( надеюсь, им там хорошо вместе
Мао_Мяо• 03 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какое мне дело,будут обо мне жалеть или нет?
Мао_Мяо• 03 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, закройте, пожалуйста, тему.
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 03 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
А Вам-то что?
Мао_Мяо• 03 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
значит нет. И правильно))).
У меня есть дети. Какое Вам до них дело?