Детектор лжи• 09 августа 2017

собираю отзывы про обучение в младшей школе №140 на ул. Львовская 47\8, Киев

пару лет назад Кличко ее открыл. Это все, что я знаю про нее. А как там обучение идет? есть комнаты для отдыха и игры для малышей? классы по 30 человек? поступление платное? английский язык с первого класса? спортзал и стадион хороший? бассейн работает?
Просто каралева• 09 августа 2017
В том году открыл. Учителя не поменялись. Раньше в этой школе учились все отбросы святошинского района. И находится в логове наркоманов. Есть бассейн в котором холодная вода и практически он не работает.

автор Детектор лжи • 09 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
да ну...логово наркоманов бювет на котельникова
Сусановна• 09 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
Чушь собачья!
В этой школе учились дети тех, кто не хотел по маршруткам утром своих детей тащить в школу ’не свет, не заря’.

Автор Вам ответ:
Все сделано в школе на высшем уровне.
Часть учителей новых, часть старых.
Бассейн работал пока не начали отключать воду на летнюю профилактику.
Поступление бесплатное.
В этом году есть один 1-й класс на платной основе - детки будут учиться по другой программе.
Есть игровая комната, продленка. Кормят утром бесплатно. Обеды платный.
Если еще что-то интересно - спрашивайте :)
автор Детектор лжи • 09 августа 2017
Ответ дляСусановна
Чушь собачья!

Автор Вам ответ:
Все сделано в школе на высшем уровне.
Часть учителей новых, часть старых.
Поступление бесплатное.
в игровой комнате есть место для сна для первоклашек? англ.язык с первого класса? раздевалка обычная или с индивидуальными шкафчиками? учебники в школе есть где хранить (чтобы не таскать их с собой в портфеле)?
а что за другая программа платная для первоклашек?