Дама с собачкой• 26 августа 2013
Кто учит английский сам или с ребенком. Вы бы купили такое пособие?
Будет ли пользоваться спросом такая книга? цена 45грн. 112стр

Вы бы купили такую? Есть все темы (от овощей до строения автомобиля). Разные части речи, а не только существительные.

Результат:
вже голосів:
18 (36%)
Да, куплю
9 (18%)
возможно куплю, не уверена
8 (16%)
у нас подобная есть, нравится
8 (16%)
нет, не куплю
6 (12%)
результаты
1 (2%)
у нас подобная есть, совершенно бесполезная
Подметайло• 26 августа 2013
вроде неплохая. а мы покупали там только картинки а надписей нет! догадайся как оно называется!!!
Дама с собачкой
• 26 августа 2013
Ответ дляnatochka каfетка
на какой возраст ? транскрипция на каком языке?
транскрипция на английском(не русскими буквами). Возраст от маленьких детей до взрослых - но слов реально много.
Дама с собачкой
• 26 августа 2013
Ответ дляГаля 29
В этом плане удобно. Особенно фото2 мне нра. - надписи отдельно от картинок, можно проверять себя.
Летчица• 26 августа 2013
Я не покупаю книги, ходим в школу английского языка с 3лет, по программе у них свои книги, аудиодиски, сайт с играми, пароль дают по уровню учебы.
Дома смотрим каждый день английские фильмы, мультики без перевода.
Кривая спроса• 26 августа 2013
Ответ дляЛетчица
Скажите, а где такая школа есть? Я еще не слышала( Думала развивалки только.
ElisaRyzhikova• 27 августа 2013
Книга хороша как словарик с картинками и как дополнение к уроку. Я бы такую купила.
Дама с собачкой
• 09 сентября 2013
Ответ дляLinola
Я английский сейчас по скайпу - изучаю, если честно то в моем возрасте не купила бы, а вот деткам как раз подойдет.
я уже видела эту ссылку. А какая стоимость занятий, не нашла на сайте цен?
А по поводу возраста, мне нра.
Дама с собачкой
• 10 сентября 2013
Ответ дляLinola
Восемь ак. часов стоят 4000 руб к тому же есть скидки, а по поводу цен плохо искали, вот подробнее:
уже видела. С тел не обратила внимание на верхнбб строку.