Аноним_Русалка• 09 августа 2017
Отдых 2017, какой шок и где Вы испытали??? Поезд, пляж...
Ночну первыя. Пляж, отдыхают несколько семей рядом с нами И поят своих сыновей (около4 лет) пивом!!! Дети играют, те их подзыват и тычут эти пивные стаканы. Нет слов(
Хочу в БАНю• 09 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
База отдыха Ивушка_800 грн за 4 человек
Туалет 1 на всю базу(и тот весь в моче)
Постель-15 грн/чел
Кастрюля -15грн/шт
Чайник _15грн/шт
Вилки на фото -бесплатно
Туалет 1 на всю базу(и тот весь в моче)
Постель-15 грн/чел
Кастрюля -15грн/шт
Чайник _15грн/шт
Вилки на фото -бесплатно
кирилловка?
Я не на долго• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Может Вы преувеличили на счет пива? Мой аж трусится за пивом. И муж иногда дает сделать пару глотков. Не вижу тут криминала, так как 1-2 глотка для ребенка это же не спаивать. Почитайте литературу. В пиве есть много полезных веществ и некоторым их и не хватает. Моя крестница просто истерики в детстве устраивала, чтобы ей пиво налили. Сейчас когда вспоминаем, она смущается очень. Очень образованная и красивая девочка выросла, работает сейчас в Администрации Президента. Я это пишу к чему? К тому, чтобы Вы не разводили панику и не вешали ярлыки. Глоток пива на том же пляже ребенку - это не значит, что семья алкашей или ребенок вырастет не понятно кем.
Вообще слышала, что пиво гонит глистов. Может, они такую профилактику проводят)))
Новогодняя пальма• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Действительно прям взял и ребенку дал((( А Вы не можете предположить, что ребенок сам взял пока взрослые провтыкали? Ну почему-то ни водку, ни виски, ни мое мартини, а именно только пиво хочется. Дочка безразлична, а вот сыну пиво нравится. Я никогда его не пью и не понимаю что в нем хорошего. А у Вас дети есть вообще? Просто знаю, что тут есть категория, у которых то и детей нет, а вот обсудить и поучить как нужно воспитывать и чем кормить - они в рядах первых.
У меня дети есть. Никогда не понимала как можно давать спиртное ребенку. А то что сам взял тоже не оправдание. Мои никогда не пили и не просили, потому что было обозначено сразу- это нельзя. А вам проще прекратить детскую истерику и пива налить, дайте еще и сигарету, чего уж там.
Шкала Радости• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
есть пивные дрожжи для тех кому, не хватает чего-то, а от алкоголя, вряд ли польза ребенку будет, даже от незначительной дозы!
Аноним_Русалка
• 09 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
База отдыха Ивушка_800 грн за 4 человек
Туалет 1 на всю базу(и тот весь в моче)
Постель-15 грн/чел
Кастрюля -15грн/шт
Чайник _15грн/шт
Вилки на фото -бесплатно
Туалет 1 на всю базу(и тот весь в моче)
Постель-15 грн/чел
Кастрюля -15грн/шт
Чайник _15грн/шт
Вилки на фото -бесплатно
Пипец, где нажодится эта база и как туда попали?
Дружная семейка• 09 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Забыла дописать еще и псин с собой берут на пляж без разницы карманная или здоровая, но она член семьи...
и что?
в соседней теме про перелеты большинство мамочек написали, что им плевать на комфорт других людей, они заботяться только о своей семье
вот и другим плевать на вашу нелюбовь к животным, пусть берут
Мстящий за Зайца• 09 августа 2017
У мене був шок до сліз, коли стояли з дітьми під проливним дощем в заторі на кладці на Плітвіцьких озерах в Хорватії.
Звісно, без парасоль, дощовиків і т.д. Оскільки коли туди їхали погода була супер
Те, що людей багато, це я розуміла, що буде
Але от те, що такі черги на ті паромчики, уявити не могла.
Да, я блондинка!• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
нет, это просто с детства приучать к этому напитку, даже если это крафтовое пиво
ПАЦАНКА О• 09 августа 2017
я в детстве очень любила пиво. Папа рыбак. Сушил рыбку и под эту рыбку покупал пиво жигулевское. Вкус до сих пор помню. Он садился за стол, наливал себе бокал темного пенного напитка, горьковатого на вкус. Мне очень нравился запах, выпрашивала попробовать Наливали в кружку на самое дно. Пила с папой пиво с таранькой. Не выросла алкоголичкой, со здоровьем все в порядке. Сельской педиатр в пиве плохого ничего не видел. Странно, что так категоричны в своих суждениях люди, которые сами же в детстве явно пробовали то же пиво. А тут такой криминал развели.
Сыну 3 года. Муж любитель пива. При сыне пиво пьет. Не запрещаем сыну пробовать и не прячемся от него. Один раз пальцем в пену влез, попробовал - не понравилось. Больше не лезет.
Ответ дляТумба-юмба
Пивом пожить детей - это плохо. Хватит себя оправдывать.
Если что, то у меня двое, 12 и 2 года.
Прыг-скок• 09 августа 2017
Ответ дляЗвязда
Шок у меня был, когда с детским санаторием находится нудистский пляж. Отделен пирсом. И эти все товариСЧи выходят на него загорать. 60-70 мужики растопырят ноги и руки и стоят звездами. Их видно с нашего пляжа было. У меня шок!
Вам первое место, давно так не ржала!!!
Кнопкотык• 09 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
так пиво зараз далеко не те, що було колись...
ПАЦАНКА О• 09 августа 2017
Ответ дляЛарчик78
Если что, то у меня двое, 12 и 2 года.
Вы знаете, ругаться матом при ребенке гораздо хуже глоточка пива
Подскажите плиз• 09 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
и Вы его снимали за 800грн?!!
Да, 2 ночи т.к. Ничего другого не было ((
А потом переехали
Аноним_Русалка
• 10 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Вам первое место, давно так не ржала!!!