Аноним_1512• 26 августа 2013
Кто-то здесь говорил, что закрывал компот из зел. винограда с лаймом, расскажите
Есть зеленый виноград,купила лайм 1 кг, а рецепта не могу найти.Расскажите,кто знает,пропорции.Сколько нужно лайма на 3 л. банку ? Я имею ввиду компоты на зиму
Galochchka• 26 августа 2013
Стакан сахара и половину лайма на 3 л банку. Винограда треть банки. Лайм порезать кружочками.
Аноним_1512
• 26 августа 2013
Ответ дляGalochchka
спасибо!