Фима Собак• 09 августа 2017
Как найти управу на стоматолога??????????????????
Муж делал зубы,через 3 месяца--коронки поотпадали, а через пломбы заходит сахар с большой болью)
Должен ли стоматолог все переделывать бесплатно?
gloriya8305• 09 августа 2017
попробуйте обратиться к ним, думаю что по хорошему будет результативнее. потому как если по плохому вас нужно доказать что выполнили некачественно именно процесс лечения, и это вовсе не возможное осложнение по особенностям вашего организма за которые ответственности они не несут по бумагам
доказать что медик виноват очень сложно и дорого
кошкомышь• 09 августа 2017
Конечно должен. Но вы уверены, что хотите повторно обратиться к такому ’специалист у’?
Фима Собак
• 09 августа 2017
Ответ дляЗасомневаю
да, гарантия должна быть. муж подписывал какой то договор?
нет)просто не предлагали)
Фима Собак
• 09 августа 2017
Ответ длякошкомышь
да не хотим)но столько денег зря выбросил на ветер_
Засомневаю• 09 августа 2017
Ответ дляМотористка
нет)просто не предлагали)
странно. во всех нормальных клиниках подписывают договор. или это какой то частный кабинет?
Фима Собак
• 09 августа 2017
Ответ дляЗасомневаю
частный кабинет)у нас клиник нет)
Трахтибидох• 09 августа 2017
У меня таже ситуация.Только с пломбами.Сделала почти все зуби,поставила все новие пломби.Через пол года начали випадать.Сначала хотела идти переделивать.Но потом решила,лучше к другому.Кто знает,как переделает
Тень льва• 09 августа 2017
Ответ дляМотористка
частный кабинет)у нас клиник нет)
У меня выпала пломба, а у папы треснул протез. Все заменили бесплатно. У них есть регистрационные журналы, и вам должны были выдать гарантии на работы.
Оябунчик• 09 августа 2017
стоматолог-руко..оп. когда-то и у меня такой попался. пошла лечить нижний передний-он его запломбировал-пломба выпала через 5 дней. я к нему опять пришла он с недовольной рожей пломбировал 2-й раз и психовал, что у меня очень много слюны выделяется-выпала пломба через 5 дней и зуб начал не на шутку шататься. поняла, что стоматолог-руко..оп от Бога, больше не рискнула.благо кума посоветовала стоматолога-заделала так пломбу, что и зуб перестал шататься и вообще о нем забыла.
Баба-царьлебедь• 09 августа 2017
у знакомой в канале кончик иглы отломался и долго и мучительно все было.Ничего доказать ошибку врача не возможно.Никто из стоматологов не хотел подтверждать ошибку чужого стоматолога.
Сегодня я не я• 09 августа 2017
гарантийный термин на м/к коронки -12 месяцев. Требуйте устранить недостатки в работе, если нет, письмо Держпродспоживслужбу, потребители их приведут в чувства
Фима Собак
• 09 августа 2017
Ответ дляТень льва
не выдали)