Челюскина• 09 августа 2017
Вчера была ужасном свидании
Я вчера ходила на свидание с мч, с котором познакомилась в инете. Короче это было ужасно,он постоянно болтал,ржал прихрюкивая,так что люди оборачивались,а я сидела и молчала почти все свидание. И уйти как то неприлично,но я еле досидела)на прщпние он меня чиокнул и сказал увидимся и знаете что самое смешное он мне не позвонил и не написал больше)Расскпжите про свои неудачные свидания,что вы делаете когда понимаете что человек не нравится?
Баба-царьлебедь• 09 августа 2017
Ответ дляБесбардак
так а понту советчице от этого молодца?
если бы ногой под зад вытолкал бывшую и своих четверых детей вместе с ней? выписал из квартиры по суду. а такой случай я знаю. толку было бы больше советчице от такого ’сокровища’?
Путающаяся• 09 августа 2017
на СЗ сидела лет 7 назад. Самые красивые цветы и прогулки на теплоходе, парках, ресторанчики - были от парней 25-28лет. Красивые, милые, без бывших жён и детей. Мне было 35. Дёрнула нелёгкая попереться к старичелле 54года(. Чиновник, промежду прочим, небедный и с ’регалиями’. В труселя попытался влезть на первом же свидании.. Фу. Уже сколько лет прошло, сидит там, как упырь, из интереса смотрела)). С мужем ржали.
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2017
Познакомилась я как то тоже с парнем с СЗ.
На фотках милый, симпатичный парень
То он в машине, то он на природе, то он с собачкой.То есть, отлисные фото (кактогда мне показалось).
Встретились.Он приехал на метро (где его машина??)
Погуляли в парке, купил стакан чая в парке.
Разговоры были ни о чем..
В конце встречи посадил на мой автобус, и мы распрощались.
Ну, думаю, дам ему 2 шанс.
На 2 встрече мы поехали в бесплатный зоопарк (экопарк Фельдмана) на бесплатном автобусе.
Снова вопрос в голове: где его машина..
И снова только стаканчик чаю...
Проходила весь день голодная
3 свидания не было
На фотках милый, симпатичный парень
Разговоры были ни о чем..
Ну, думаю, дам ему 2 шанс.
Снова вопрос в голове: где его машина..
И снова только стаканчик чаю...
Проходила весь день голодная
3 свидания не было
Весняночка• 09 августа 2017
Ответ дляДмитрий Вдовенко
Удалено администрацией...
Слушайте, ну кому вы нужны с такой то философией?
Голубая фишка• 09 августа 2017
Ответ дляКнопкотык
сколько до этого общались?
Я перестала ходить на ’быстрые’ встречи...пытаюсь понять человека в ходе переписки...И! - уже год не была на свиданиях ))) одни ди..лы попадаются. То предлагают по паркам гулять, то с мамой ( и это в 40 лет) живут, то все детям отдают, а со мной хотят с чистого листа. Один рассказал, что вся бытовая техника портит женщин. Второй, что машина ему не нужна, второй продал авто, чтоб оплатить дочке учебу и т.д. И все на вопрос где же у нас будет интим, когда мы сойдемся отвечали - что у меня, пока мой сын гуляет. Вот так.
Мне не нужен мужчина, который будет на мне экономить )))
Так вам не подошел мужчина, который сказал, что ему не нужно авто ???
Ну и что здесь такого, что человек не желает ездить ?
Весняночка• 09 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
согласен с Димоном,сейчас телочки должны драться за пацанчика,у нас в Украине где-то на 10 девчонок 8 пареньков приходится и дальше в арфипрогрессии
теперь по теме,в инете с одной переписывался неделю ,на фото была как адриана лима,уже нафантазировал себе фиг знает что,когда пришла, у меня резко дела появились))
А что, каждая ...гм, телочка прям мечтает всю жизнь в Украине и даже рассматривать не готова заграничных мужчин?)) Бое, откуда же стока дураков то берется, поражаюсь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 августа 2017
а у вас было ощущение что вас изнасиловали в уши???, а вот у меня было..., старше на 11 лет, в переписке и в телефонном разговоре вроде все норм, пришла на свидание и с него полилось..., говорит, говорит, говорит..., что-то спросит у меня, перебьет и опять говорит, потом заткнется на секунду и выдает: я вообще не разговорчивый, это я только с тобой такой...У меня башка после свидания чуть не лопнула, столько инфы я даже за 5 лет института не получила..
Ситечко для мыслей• 09 августа 2017
Ответ дляБесбардак
Не поняла, а что не так? не ну в общем понятно что не так, но именно с пивом в чем апогей то?
Эмм, пока мы покупали билеты и все остальное, пиво на улице стояло.
Ну, кагбэ, такого я еще не видела.
Уже попросил бы у меня купить ему другое.
Вот Вы бы оставили водичку на улице, а потом минут через 20 вышли бы и допили бы ее?
Ну, кагбэ, такого я еще не видела.
палка-копалка• 09 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
тоже люблю очень болтливых мужчин и которые начинают грузить меня не нужной мне информацией
Форточка• 09 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я встречаюсь с МЧ, он живёт с мамой. Ему 39. Дом построил сам. Куча плюсов....но с мамой. Не знаю даже, что меня ожидает...
и мой жил с мамой, тоже 39 было))) сейчас все по-другому. удачи вам!!!!
Цветочница• 09 августа 2017
Ответ дляМааарковная
У меня было, если так можно сказать, несколько свиданий с одним перцем. Провожает он меня домой, часов 10 вечера, темно. Идем между домами, фонари далеко. Спрашивает - ты часто такой дорогой ходишь? Больше не ходи, это небезопасно. Через пару дней узнаю через общих знакомых что он промышлял воровством (тырил сумочки у девушек вечером, в закоулках). А сам такой же писаный красавец, родители серьезные бизнесмены, только денег ему не давали
у моей мамы украл парниша кошелек, оказалось сын не последнего человека в городе, хобби у него такое
Цветочница• 09 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тот, что учебу ребенку оплатил, продав машину - молодец) хороший отец. Женщины приходят и уходят...а ребенок один и навсегда. Пишу не из колкости, просто позиция мужчины зацепила в хорошем смысле.
странный отец, который имея детей не знал что им надо денег на учебу и пришлось продать машину
Цветочница• 09 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
О, и я вспомнила. Был у моей подруги парень-баскетболист и он мне своих друзей на знакомство таскал. Так вот один выше 2 метров (а я ненавижу высоких мужчин) полез целоваться, а до этого, видимо, лучка пожевал. Он так качественно слюни пускал, что меня до сих пор тошнит, уже 10 лет. Простите)
у меня парень был, все ок, в постели ок, но эти полецуи, бля.. у меян рот болел, а он его все сунет и сунет, фу, не выдержала, хотя не один раз просила не совать его по самые гланды и по пол часа
Бойцовская• 10 августа 2017
Как то задалась целью встретить своего мужчину, а для этого на свидания ходить нужно, так сказать шансы давать. Было много неудачных свиданий, одно забавнее другого. один мужчина лет 40-45, не разу не женат, на какой-то крутой иномарке долго думал заказывать мне второй чай за 19 грн, или одного с меня хватит (я его допила, а мы еще не все обсудили), потом долго рассказывал в красках какие женщины стервы все, и что новый год он обычно встречает сам. Бежала от него быстро, даже не захотела чтоб подвозил.
Потом был следующий мужичок, 35 лет, в разводе, у бывшей жены был свой салон красоты, рассказывал, что только на нем все и держалось. Потом видимо решить блеснуть знаниями в сфере красоты и отметил, что у меня кончики волос посечены))))Дамы поймут
Мы пили опять же один чай, он после нашего скромного заказа у официанта требовал выдать ему дисконтную карту.Все свидание он всячески меня трогал (не лапал, а прикасался, вроде все прилично, но его было очень много для первой встречи) И окончательно он меня спугнул навязчивыми звонками и смс, и обращениями ’солнышко’, ’зайка’
А следующее свидание уже было удачным, за следующего мужчину вышла замуж)
Мы пили опять же один чай, он после нашего скромного заказа у официанта требовал выдать ему дисконтную карту.Все свидание он всячески меня трогал (не лапал, а прикасался, вроде все прилично, но его было очень много для первой встречи) И окончательно он меня спугнул навязчивыми звонками и смс, и обращениями ’солнышко’, ’зайка’ А следующее свидание уже было удачным, за следующего мужчину вышла замуж)
Цветочница• 10 августа 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ой, ну вы не очень отличаетесь от него, фу
, от ваших слов, гидота...

типа вы от них обоих далеко убежали
Цветочница• 10 августа 2017
Ответ дляYamini
Что за бредовая статистика у вас? Мальчиков всегда рождается больше. Потом, годам к 18 их становится столько же, сколько и девушек (вспоминаем фразу: мужчина - случайно выживший мальчик). И чем дальше, тем меньше... Да, в нашей стране и правда мужчин, особенно толковых, меньше, чем женщин. Но в других странах наоборот - США, Новая Зеландия, Канада - там мужчин больше, сидят, как мышь под под веником, так как у каждой, даже некрасивой мадамы, очередь из потенциальных женихов стоит. И замуж там выходят и в 40, и даже в 60. И ног от ушей и седьмого размера груди для этого не надо... Так что хватит рассказывать сказки, что мужчин мало и навязывать мнение ’хватай любого’. Не получится тут - всегда есть желающие на ’загнивающем Западе’. Там, кстати, и уровень жизни выше.
где, где там мужчин больше, уже лечу
.
и давайте с фактами, у нас мужчин меньше, ибо они либо женаты и жена отмазала от ато, либо уже похоронены, либо будут. Остался только неликвид.
. и давайте с фактами, у нас мужчин меньше, ибо они либо женаты и жена отмазала от ато, либо уже похоронены, либо будут. Остался только неликвид.
Цветочница• 10 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
С незнакомцами когда договариваетесь о первом свидании, ВСЕГДА предупреждайте, что у Вас будет мало времени. Если собеседник понравится, всегда можно сказать, что планы изменились. А если не понравился, то через 15-20 минут говорите: Извини, но мне пора бежать, дела.
лучше давать кому-то номер телефона, машины, все данные. что бы знали где искать), ну и созвон через 1-2 часа
Веселуха Муха• 10 августа 2017
Ответ дляЦветочница
а я с айтишником ходила на встречу
повел в самый дорогой ресторан
оказался женат много лет и ребенок, увы(
молчаливый до ужаса
повел в самый дорогой ресторан
молчаливый до ужаса
freedom_2015• 10 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Один вопрос - чмокнул или чпокнул??)))
ваш коммент сделал мой вечер))))ржу
Я не на долго• 10 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А как это может оценить потенциальная невеста?
Бронетапок• 10 августа 2017
Ответ дляКнопкотык
сколько до этого общались?
Мой 40-й брат тоже не женат и живёт с мамой в доме, т.к. папа умер, ей страшно пока отдной и ему удобно пока не женат. Но при этом есть 2 квартиры -одна пустая, вторая сдаётся. Неплохо зарабатывает. Но обо всём этом на первых встречах не рассказывает, естественно. Вот барышни, как вы, и складывают своё мнение о нём, наверное, что он неудачник бедный и маменькин сынок. Особенно те, кто сами без особого приданого.
Бронетапок• 10 августа 2017
Ответ дляБезникая
У меня было - так было. Познакомились, даже созванивались, душа в душу - прям идиллия, так мне нравился заочно. Когда договорились о встрече - предупредил, что слегка хромает. Ну, ничего, не испугалась. Пригласил прямо к себе домой. Я, дура, пошла, смелая была. Вхожу - кошачьим туалетом воняет немилосердно. Кавалер - от фото небо и земля. Посидели, поговорили, начинает приставать. Я начинаю ржать. Он вдруг кааак вытянет из штанов достоинство - а оно см 30!!! Никогда такого огроменного не видела! Даже в порно! И тооолстое! Я испугалась, начала собираться восвояси, он бегает и все спрашивает: тебе не понравился??? Я выбежала на улицу, ржу истерическим смехом, он - за мною, я ему говорю: отойди, не иди за мной, а он идет и идет, да все причитает: не понравился??? Я села в автобус, в автобусе пол моего дома, а он стоит под окошком и все спрашивает: почему не понравился??? Еле убежала! Потом звонил - а у мменя одна реакция - ржачка! Как вспомню - удивляюсь: вот я д ура была!

Сердючка• 10 августа 2017
И у меня был педант) вроде всё норм, и тут доходит до постели..я а предвкушении, страсть, первый раз, поехали на море (за мой счёт кстати, но я как-то не прислала значение, сказал сейчас проблемы, потом отдам), и тут начинается. Сначала подскочил, ой я ж зубы не почистил. Птолько вернулись к обнимашкам-поцелуям, снова вскочил, со словами надо же раздеться я так понимаю?) И началось - вытащил из брюк поясок, скрутил его в колёсико, аккуратно положил на стул, снял брючки, аккуратно по стрелочкам сложил, повесил на стуле, далее рубашка, носки и т.д... я уже остыла к тому времени... Но всё таки случилось, от увиденного восторга я не получила, итог был уже тогда мне понятен))) дальше наслаждалась просто морем)
natochka30• 10 августа 2017
Ответ дляБезникая
тепер ясно, чому накульгував
... дещО заважало
забиякина• 10 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
та может он наврал! прямо таки продал и оплатил. это еще не известно, с его ж слов только.
забиякина• 10 августа 2017
Ответ дляДмитрий Вдовенко
Удалено администрацией...

мечтай и фантазируй дальше.
на земном шаре полно тех мужчин- хватит всем.
Девочки! планки не снижаем.
вон кореянки какие переборчивые на женихов, а китайцев мужей точно хватит на всех
забиякина• 10 августа 2017
Ответ дляYamini
Жидкость для снятия глаз• 10 августа 2017
Ответ дляДмитрий Вдовенко
Удалено администрацией...
Девочки, расслабьтесь - тролль-Дмитрий спецом зарегился, чтобы коммент оставить
Где же Вы, Дима?