Челюскина• 09 августа 2017
Вчера была ужасном свидании
Я вчера ходила на свидание с мч, с котором познакомилась в инете. Короче это было ужасно,он постоянно болтал,ржал прихрюкивая,так что люди оборачивались,а я сидела и молчала почти все свидание. И уйти как то неприлично,но я еле досидела)на прщпние он меня чиокнул и сказал увидимся и знаете что самое смешное он мне не позвонил и не написал больше)Расскпжите про свои неудачные свидания,что вы делаете когда понимаете что человек не нравится?
ХдеЯсь?• 10 августа 2017
Ответ дляФорточка
и мой жил с мамой, тоже 39 было))) сейчас все по-другому. удачи вам!!!!
Спасибо! Буду надеяться на лучшее.
Баба-царьлебедь• 10 августа 2017
Ответ дляЦветочница
странный отец, который имея детей не знал что им надо денег на учебу и пришлось продать машину
странно, но сейчас не все мужчины могут укр.вузы потянуть, о Гарвардах молчу. это хорошо хоть было, что продавать.
Баба-царьлебедь• 10 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
А как это может оценить потенциальная невеста?
как элементарную порядочность.