23 апреля 2012

Подскажите хорошего детского хирурга?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского хирурга в Киеве! Может кто сталкивался? У дочки под коленкой появилась гигрома, сказали надо оперировать... К кому попало не хочется идти...

Аноним 23 апреля 2012
Пожайлуста. Супер врач и чудесный человек - Мирочник Игорь Наумович, оперирующий хирург высшей категории ( спас нашего сына, можете почитать отзывы в интернете - не было ни одного негативного ). Принимает в клинике "Борис" и работает в хирургическом отделении в Охмантдете. Номер мобильного есть, если нужно - поделюсь)
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляOlga158
Пожайлуста. Супер врач и чудесный человек - Мирочник Игорь Наумович, оперирующий хирург высшей категории ( спас нашего сына, можете почитать отзывы в интернете - не было ни одного негативного ). Принимает в клинике "Борис" и работает в хирургическом отделении в Охмантдете. Номер мобильного есть, если нужно - поделюсь)
Да, конечно, спасибо огромное!!! а дорого стоит????
Аноним 23 апреля 2012
Я не могу сказать по Вашей проблеме. У нас было все срочно, по скорой помощи ( вернее после её неправильного диагноза просто принесли ребенка на руках в клинику), да еще и в выходной день...
Вы можете ему позвонить (039)491-55-29 и спросить. Оперировал он нас в отделении экстренной хирургии Охматдета.
Аноним 23 апреля 2012
Он немножко ершистый в общении и выглядит как э.... байкер или "браток":), но когда с детками общается - преображается полностью. Мне кажется, что он немножко стесняется своей доброты и мягкости и всячески прячет её за образом супер-мачо ))).
автор natalian 23 апреля 2012
Ответ дляOlga158
Он немножко ершистый в общении и выглядит как э.... байкер или "браток":), но когда с детками общается - преображается полностью. Мне кажется, что он немножко стесняется своей доброты и мягкости и всячески прячет её за образом супер-мачо ))).
Большое спасибо! Постараюсь завтра связаться.
mdcm00 23 апреля 2012
В ОХМАТДЕТе Светлана Анатольевна, провели у нее 3 операции, очень хороший хирург и приятнейшая и внимательная женьщина, рекомендую, могу дать тел!
xelakarma 23 апреля 2012
есть хирург на Алишера. и зав реанимации есть там же. оперировал сына и племянника. если еще актуально - могу написать тел
Акито 23 апреля 2012
В ОХМАТДЕТЕ хирург.Могу дать координаты
автор Аноним 23 апреля 2012
Девочки, спасибо огромное, что отозвались! Не откажусь от дополнительных номеров телефонов! Хорошо, когда есть из чего выбрать.
Акито 23 апреля 2012
У Вас не активна личка. Напишите мне, а я Вам отвечу по поводу врача.
Lilechka 23 апреля 2012
В охматдете, могу дать координаты.
автор natalian 23 апреля 2012
Ответ дляАкито
У Вас не активна личка. Напишите мне, а я Вам отвечу по поводу врача.
Я случайно нажала анонимно, теперь не могу снять????!!!!
автор natalian 23 апреля 2012
Ответ дляLilechka
В охматдете, могу дать координаты.
Давайте, спасибо! Буду очень признательна!
автор natalian 23 апреля 2012
Ответ дляxelakarma
есть хирург на Алишера. и зав реанимации есть там же. оперировал сына и племянника. если еще актуально - могу написать тел
Да, актуально, спасибо!!
автор natalian 23 апреля 2012
Ответ дляmdcm00
В ОХМАТДЕТе Светлана Анатольевна, провели у нее 3 операции, очень хороший хирург и приятнейшая и внимательная женьщина, рекомендую, могу дать тел!
Спасибо, не откажусь.
Акукарача 24 апреля 2012
Ответ дляOlga158
Я не могу сказать по Вашей проблеме. У нас было все срочно, по скорой помощи ( вернее после её неправильного диагноза просто принесли ребенка на руках в клинику), да еще и в выходной день...
Вы можете ему позвонить (039)491-55-29 и спросить. Оперировал он нас в отделении экстренной хирургии Охматдета.
Пишите пожалуйста телефон в личку,а не на всеобщее обозрение.
Аноним 24 апреля 2012
А в чем проблема????? Если я нарушила какие-то правила - сори. Первый раз отвечала на вопрос. Но хоть убейте, не пойму в чем криминал. Если посмотреть выше, то можно увидеть замечание о том, что у автора была неактивна личка. Это раз. Телефон, который я выложила есть в интернете, и есть согласие врача делиться его координатами. Это два. Обидно, потому что не собиралась делать никому рекламу, а абсолютно искренне хотела поделиться. Теперь уже не хочу.

Алаверды - от меня Вам совет. Если делаете замечания, как минимум представляйтесь, а не прячьтесь под Анонимом. Как максимум - имейте полномочия это делать (насколько я понимаю, Вы не администратор сайта).

А вообще мне напомнила эта ситуация ту, когда люди, пришедшие впервые в церковь, наталкиваются на "бабушек", которые все знают, все умеют, замечаний наклепают раз 10 за секунду, отругают за помаду, не такую одежду, доведут до слез и вообще сделают все, чтобы человек больше не вернулся.
Аноним 24 апреля 2012
Если Вы хотели сделать доброе дело и ненавязчиво дать понять, что я невольно нарушила какие-то правила или принятые здесь нормы - могли сами мне в личку и написать, а не шпынять при всех.
автор natalian 24 апреля 2012
А где написаны правила????? Что можно писать, а что нет????? Зачем тогда создавать советчицу??????
ВЫ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОТОБЬЕТЕ У ЛЮДЕЙ ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!!!
Аноним 24 апреля 2012
Уже)
автор natalian 24 апреля 2012
Ольга, а вам огромное спасибо за отзывчивость! Надеюсь вы не будете обращать внимание на такую ерунду!
Аноним 24 апреля 2012
Не за что) Постараюсь не обращать, хотя ощущение гадкое - как будто плюнули из-за угла и спрятались.
Спасибо за поддержку и скорейшего выздоровления детке!
автор natalian 24 апреля 2012
Спасибо и вам всего хорошего!
Акито 24 апреля 2012
Я со своей стороны очень благодарна всем ,кто в трудную минуту мне ранее помогал.
Девочки давали телефоны докторов и в личку ,и в открытой переписке
Теперь сама,если могу помочь,отзываюсь на просьбы.

Ольга, Вы правы на 100%. Если и получилось нарушить правила( по незнанию и т.д.), то нужно об этом говорить корректно.
наташа_к 11 мая 2012
Ось тут бачила народний рецепт лікування гігроми https://sovet.kidstaff.com.ua/post-74" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-74 Можливо пригодиться.
Антонина 87 05 марта 2013
Добрый день! прошу Вас поделиться контактами детского хирурга. у нас в поликлиннике врач неочень. нащупали на попе узелок, необходима консультация опытного хирурга. нам всего то 5 месяцев. спасибо!
olga-sk2009 24 апреля 2013
Ответ дляmdcm00
В ОХМАТДЕТе Светлана Анатольевна, провели у нее 3 операции, очень хороший хирург и приятнейшая и внимательная женьщина, рекомендую, могу дать тел!
Добрый день. Напишите пожалуйста тел. хирурга в Охмадете. Заранее большое спасибо!
olga-sk2009 24 апреля 2013
Ответ дляxelakarma
есть хирург на Алишера. и зав реанимации есть там же. оперировал сына и племянника. если еще актуально - могу написать тел
Добрый день. Напишите пожалуйста тел. детского хирурга. Заранее большое спасибо!
olga-sk2009 24 апреля 2013
Ответ дляLilechka
В охматдете, могу дать координаты.
Добрый день. Напишите пожалуйста тел. детского хирурга. Заранее большое спасибо!
Алиша 13 мая 2013
добрый день. очень нужны координаты хорошего детского хирурга. у дочки фурункул на лобке, нужно удалять. помогите, пожалуйста. заранее большое спасибо и всем крепкого здоровья!