23 апреля 2012

Подскажите хорошего детского хирурга?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского хирурга в Киеве! Может кто сталкивался? У дочки под коленкой появилась гигрома, сказали надо оперировать... К кому попало не хочется идти...

показать весь текст
Ольга-мама 02 июня 2013
Девочки, срочно нужен хирург для ребёнка, дайте контакты хирурга из Охматдела, у нас с ногами трабл!
Nexi 06 июня 2013
Девочки, у кого есть телефон Игоря Наумовича из Охматдета - бросьте в личку, плз