Весотехник• 09 августа 2017
Лазурное. Делюсь..
Девочки, может кому интересно
Нахожусь в Лазурном. Море чистое, медуз практически нет. Вода прохладная, но дети купаются, в том числе и мои. Комаров нет. Погода хорошая
Персики от 18 до 25 грн
Виноград 36 -45 грн
Абрикоси 20 грн
Помидори от 8 (мелкие) до 25 грн
Капуста 12 грн
Вода 3л - 11 грн
Персики от 18 до 25 грн
Виноград 36 -45 грн
Абрикоси 20 грн
Помидори от 8 (мелкие) до 25 грн
Капуста 12 грн
Вода 3л - 11 грн
Весотехник
• 09 августа 2017
Ответ дляLoly
Автор, спасибо за информацию
Едем через 2 дня туда . Впервые. Единственное опасение -медузы. Наслышаны о монстрах))
Я би не сказала,что их тьма. Иногда попадаются. Єто в блищить берега, а коли на глубину заплить, то есть малюсенькие (наверное у них период размножения), но я не видела- плавать не умею. Єто муж рассказивал.
В общем, мне комфортно с детьми. Море мелкое .Водрослей вообще нет.
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2017
Ответ дляЗвязда
Еду в Лазурное 19 августа. 150 с человека. В номере: 2 комнаты с кроватями, микроволновка, холодильник, бойлер, душевая, туалет, телевизор, кондер, отдельный дворик)
Контактами поделитесь ?
Чебурастик• 11 августа 2017
а ввечері є куди вийти?маю на увазі лунапарк,качелі для дітей? є нормальні кафе посидіти? ми були минулого року в Затоці то водорослі жахливі.зате піцерія-бар було хороша,доступні ціни. на 4 повечеряти вкладались до 200 грн
Весотехник
• 11 августа 2017
Девочки ,сегодня море очень чистое и теплое. Просто красота,по пояс в воду и видно дно.
Весотехник
• 11 августа 2017
Ответ дляЧебурастик
Водрослей вообще нет. Есть детская дискотека в Апельсине, но ми туда не ходили. На счет кафешек нормальних не подскажу к сожалению. Тут спокойний отдих, без громкой музики и шума