26 августа 2013

Какую работу поискать племяннице.

Девчёнки, может что-то подскажите. Племяшка поступила в Киеве на заочку. Хочу и работу ей в Киеве найти.  С жильём проблем нет, у нас будет. 19 лет. Ломаю голову какую работу, де искать - короче ничего придумать не могу. Да и сама скоро выхожу из декрета, вся в подготовке к выходу. Подскажите какие то варианты.  На какую зарплату можно расчитывать. Спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 августа 2013
кассир в супермаркет
Дежурняшная 26 августа 2013
или продавец в Супермаркет
Дежурняшная 26 августа 2013
можно офис-менеджером, с перспективой роста по своей профессии
Дежурняшная 26 августа 2013
а на кого поступила?
ket9344 26 августа 2013
У кассиров штрафы большие. Можно промоутером. График плавающий. У меня подруга, когда училась, нашла работу в свадебном агентстве по декору. В выходные ездила украшала события. Посмотрите в рубрике ’ работа для студентов’
Матрёна 26 августа 2013
Макдональдс, офис-менеджер, оператор колл-центра.
автор ПотеряласЯ Я... 26 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
а на кого поступила?
юр. фак
NATALY 26 августа 2013
Буду набирать персонал в супермаркет, открываемся в ТЦ Гулливер м.Дворец спорта.
Можно кассиром (штрафов нет если нет нарушений), продавцом (7\7 или ночная смена)
Если интересует - пишите. Отрываться планируем в середине сентября, но числа с 10 уже можно будет готовиться к работе.
illy2008 26 августа 2013
Я могу предложить работу вашей племяннице кассиром в кафе ( от 15 грн/час) . Подробности - в личку
Матрёна 26 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
юр. фак
Тогда помощником адвоката или секретарем у нотариуса.
Voblochka-26 10 сентября 2013