кнопкодав• 09 августа 2017
Куда поехать на Новогодние праздники?
Понимаю, что рановато тему поднимаю, но сегодня муж объявил, что впервые за много лет, будет много выходных. Хочет куда-нибудь съездить, а я не представляю куда. Нужно, чтобы и ребенку 6-ти лет было интересно. Поделитесь кто отдыхает зимой, куда ездите, где и что Вам нравится? Хотелось бы заранее планировать, а я даже не представляю, в какую сторону смотреть
кнопкодав
• 09 августа 2017
Ответ дляЗасомневаю
еще летом не все отдохнули.
а вы уже про новый год
Засомневаю• 09 августа 2017
Ответ длякнопкодав
а по теме послушаю. у самой ребенок такого же возраста.наверно в горы, на лыжи.
Ух ты какая Я• 09 августа 2017
Я хотела бы зимой поехать в какую-нибудь уютную, пряничную европейскую страну. Думаю пока, куда. Из вариантов: Прага, Вена, Брюгге...
кнопкодав
• 09 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Тоже мечтаю про Европу. Но с ребенком не совсем там зимой будет интересно, наверное.
кнопкодав
• 09 августа 2017
Ответ длязабиякина
Дубаи
Туда, наверное, дорого очень? Или нет, не знаете?
Морковна• 09 августа 2017
Ответ длякнопкодав
туда поезда не ходят
ША все! я пришла• 09 августа 2017
Ответ длякнопкодав
навіть дуже цікаво, там краса в містах, атракціони, постановки, ярмарки, але їхати треба до різдва 25 грудня
кнопкодав
• 09 августа 2017
Ответ дляМорковна
У меня видео не открывается, если что. А то Вы так удивились, что я аж испугалась
Морковна• 09 августа 2017
Ответ длякнопкодав
кнопкодав
• 09 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо за подсказку, буду мониторить.
кнопкодав
• 09 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
Карпаты
Я на лыжах не ходок, боюсь высоты. Сын тоже не особо азартный, не уверена, что захочет учиться, по крайней мере сейчас. Муж ровно относится, без энтузиазма. Вот и не знаю, что делать, рискнуть хоть разок или поискать варианты более для нас интересные
Alice_Sherman• 09 августа 2017
Ответ дляСоциолог
А мой ребёнок просится в Лапландию , в гости к деду морозу . Думаю и нам там интересно будет .
Всем кто ездил , очень понравилось )))
Мой сын 9 лет с бабушкой 19 декабря ездили в Белларуссию к Деду морозу . Впечатлений масса, очень понравилось.
И цена не дорого.
мы были с мужем на католическое рождество в Риге (в этом же путешествии были в Вильнюсе и Стокгольме, то Рига была самая праздничная). Для взрослых там хорошо - ярмарки, ёлки, гирлянды, глинтвейн... в сочетании с игрушечными домиками, очень празднично, мило и ярко. но с ребенком там делать наверно нечего( да и взрослым там на пару дней веселья, как нам показалось
Кондуктор маршрутки• 09 августа 2017
Египет отель с аквапарком...например Альбатрос Аква Блю. У моих после 20 гр.мороза был бурный восторг
кнопкодав
• 10 августа 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А там точно не холодно? Знакомые в прошлом году летали как раз на Новогодние праздники и им не понравилось, было прохладно купаться, холодный ветер ((
кнопкодав
• 10 августа 2017
Ответ дляHACbKA
муж моей двоюродной сестры занимается бюджетными путешествиями, сами все с другом организовывают, покупают, летают с группами. в том году были в Лапландии, в этом тоже собираются. могу в личку бросить ссылку на их группу на фб, посмотрите прошлогодние фотки
Спасибо, пока вряд-ли Лапландия.
кнопкодав
• 10 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
Мы как раз летим в Вену, с 20 по 25 декабря) с ребенком 6-ти лет
А что там в Вене интересного с ребенком? Поделитесь с теми, кто в танке