Козяка-маляка• 09 августа 2017
Кто работает в туризме
Вы довольны своей работой? Легко ли сейчас устроится? Если не секрет какой зароботок?
Коленная ложечка• 09 августа 2017
Устроиться при желании можно... заработок.. ну как вам сказать.. допустим тур стоит 1000у.е., туристы выцыганили скидку 7% (как они любят), фирма должна была заработать 100у.е., а заработала 30. А ваш заработок 10% от заработка фирмы, т.е. вы получите 3 доллара. Ставка во всех фирмах разная, от 100у.е. и выше от вашей квалификации и опыта. А есть фирмы, где нет ставки, только %. Или наоборот фиксированная з.п.