Показушница• 09 августа 2017
Какой трек выбрать fisher price, hot wheels, wader...?
Результат:
вже голосів:
8 (29.63%)
hot wheels
8 (29.63%)
wader
7 (25.93%)
fisher price
4 (14.81%)
Ваш вариант
Мальчун-задирун• 09 августа 2017
и они все по ценеи характеристикам одинаковы?то же ищу, витек хотела по акциивзять ...
gloriya8305• 09 августа 2017
Малым Вадер хорошо, детали крупные и цена низкая. По кАчеству и интересности Хот вилс лучший
анастасия30358• 09 августа 2017
для вашего возраста фишерпрайс
1 хот вилс подходит для более старших деток
2 вадер по качеству сильно отстает от остальных
Показушница
• 09 августа 2017
Ответ дляанастасия30358
для вашего возраста фишерпрайс
Спасибо!
Я вот смотрю если вадер интересный, то он не сильно дешевле если со штатов фишер заказывать...
Показушница
• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
По поводу цены. Я вот смотрю если вадер интересный, то он не сильно дешевле если со штатов фишер заказывать...
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляПоказушница
фишер будет лучше, вадер ему не конкурент
берите фишер или хот вилс, они бесподобны, там где музыка/звук, эффекты
Показушница
• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Благодарю
Про этот не в курсе?)
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляПоказушница
Благодарю
Про этот не в курсе?)
классный на вид, но не покупали
НуКаНаКа• 10 августа 2017
На 2 года Вадер, удобный и отличное качество, ребёнок маленький, может наступить на него случайно или упасть даже(есть ведь и огромные 9-ти метровые), а трек не сломается, так как качество на высоте, и ребенок не поранится. Хотвиллс от 5-ти лет